Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реал Мадрид » Опросы » Пепе Ель Брухо
Пепе Ель Брухо
Что же будет с Роналду?
1. 1.Восстановится и будет играть на прежнем уровне. [ 2 ] [66.67%]
2. 2.Завершит карьеру из-за травмы. [ 0 ] [0.00%]
3. 3.Получит травму на долгий срок но всё же вернётся. [ 0 ] [0.00%]
4. 4.Сложно сказать. [ 1 ] [33.33%]
Всего ответов: 3
RonalSanДата: Пятница, 13.11.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Роналду
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Все мы знаем о колдуне Pepe El Bruho, и знаем что он намерен делать.Отвечаем...


 
RonalSanДата: Пятница, 13.11.2009, 17:13 | Сообщение # 2
Роналду
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне сложно сказать, сначало все с этог8о ржали а теперь ёпт всё сбывается.


 
RonalSanДата: Пятница, 13.11.2009, 17:15 | Сообщение # 3
Роналду
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline



 
RonalSanДата: Пятница, 13.11.2009, 17:16 | Сообщение # 4
Роналду
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Почему именно Криштиану?

Человек, близкий к нему, обратился ко мне с этим заказом.

Кто же нанял Вас?

Его бывшая подружка – она из очень обеспеченной семьи. Из-за их отношений с Криштиану её имя было запятнано. У того, что происходит сейчас, есть свои причины. Внутренне Криштиану – абсолютно пустой человек. Кроме того, я воспринимаю этот заказ как личный вызов.

Вы делаете это за деньги?

Нет. В этом случае, например, я сказал заказчику через переводчика, чтобы он сам оценил стоимость работы. Прозвучала сумма в 30 000 евро. Половину я получил в качестве предоплаты, а остальное мне дадут, когда я закончу свою работу. Скажу лишь, что после матча с "Марселем" мне позвонили и поздравили с успехом.

Что случится с Криштиану в ближайшее время?

Он будет чаще травмирован, чем готов к игре. Его будут преследовать одна за другой мелкие травмы, либо одна серьезная, которая отлучит его от игры на пять месяцев. Если его поразит молния, это, конечно, будет не моя вина. Моя задача – заставить его уйти из футбола.

В чём же заключается ритуал?

Это ритуал вуду. Для начала нужно недавно сделанное фото. Затем в ход идёт старая кукла, в которой продырявлены щиколотки, позвоночник и голова. Я опрыскиваю её специальным раствором – это самая важная часть процедуры. Я делаю отверстие в зоне живота и вставляю туда кусок ткани, пропитанной его потом. В нашем случае это футболка "Реала", в которой он играл. Затем я наношу воск, обвязываю вокруг свитком и закапываю. Я не скрываю, что намерен нанести вред другим частям его тела, например, коленям.

Когда же Вы остановитесь?

Когда мне прикажет человек, прибегнувший к моим услугам.

А если кто-нибудь предложит Вам больше денег, чтобы только Вы остановили всё это?

Я не приму. Мне уже предлагали, но я отказался. В эфире радиостанции "40 Principales" мне уже звонил подражатель Переса, но я не поддался. Были даже звонки с просьбой навести ту же порчу на Месси, но я отверг это предложение. Мной должен двигать какой-то мотив. Меня пытались остановить, но не смогли. Меня пытались выманить в Португалию, но я понял, что это ловушка, и не поехал.

Так никто кроме Вас не может остановить разрушительный процесс?

Только тот, кто заключит договор с дьяволом. Его мать, которая считает меня шарлатаном, уже попыталась связаться с кем-то, но справиться со мной никто не в силах.

Вам доводилось заниматься этим раньше?

Много раз. "Реал" я обрабатываю, начиная с 2003 года. Началось всё с заказа одной очень известной женщины и двух бывших руководителей. В своё время я предупреждал и Кальдерона.

Что же будет с "Реалом"?

Посмотрим, моя задача – противостоять лично Флорентино Пересу. Я делаю это из личных мотивов. Пусть он объяснит причину своей отставки. А сейчас он вернулся и продолжает чваниться… Дело в том, что негатив заразен, и это повлияет на весь "Реал". Почему, по-вашему, Пепе не выступил за сборную Португалии? А потому что он находится очень близко от Криштиану.



 
AlikurbahaДата: Пятница, 13.11.2009, 18:59 | Сообщение # 5
Легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 861
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
надо выносить этого колдуна! может это правда... но я пока голосовать не буду


:
На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД!!!-Бахтияр
 
SuperjudoДата: Пятница, 13.11.2009, 22:50 | Сообщение # 6
Знаток футбола
Группа: Заблокированные
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
тупой пиар ход.Пепе неприкольно
 
Форум » Реал Мадрид » Опросы » Пепе Ель Брухо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     
500
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ.
Copyright halamadridfan.ucoz.com 2024