Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мировой Футбол » Великие игроки » Зинеди́н Язи́д Зида́н(Zinédine Yazid Zidane)
Зинеди́н Язи́д Зида́н(Zinédine Yazid Zidane)
Alex_MilanДата: Вторник, 17.11.2009, 21:06 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Zidane, Alikurbaha, я с вами не согласен, футбол развивался постепенно, если сравнить нынешнюю бразилию и бразилию времен Пеле, то в атаке наступил такой же прогресс как и в звщите, я никогда не буду считать 1 человека главной звездой.
Есть великие футболисты их не так много, но лучшего из них выделять нельзя.
 
AlikurbahaДата: Среда, 18.11.2009, 04:50 | Сообщение # 17
Легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 861
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
я и не выделял. я просто сказал что сейчас футбол стал сложнее для атакующих футболистов... Том, я это не говорил. я могу точно сказать что ди стефано, бастен великие! но мне кажется надо сравнивать тех футболистов которые играли в одни времена, например фиго и зидан.. и так далее...


:
На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД!!!-Бахтияр
 
ZidaneДата: Среда, 18.11.2009, 10:06 | Сообщение # 18
Zidane the best
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tom)
Хюйа, хочешь сказать что ван Бастен лох? Или Ди Стефано? Эусэбио?

ты хорошо разбираешься в футболе, но уточню одну деталь. Как ты думаешь а почему плеймейкеры стоят больше чем напы?. Ты вспомни трансферные рекорды, кому они принадлежат(фигу, зизу, роналду, кака), а почему? например, если в игре Рауль думает как ему забить мячь, который отдал ему Зизу, то второй думает как бы ему строить игру всей команды, а это согласись что совсем разные задачи и в плане фантазии и в плане сложности. Дело не годах, я думаю, что играй сейчас Зизу в Реале Рауль бы по прежнему забивал в двое больше, чем сейчас. Так что ван Бастен, Ди Стефано и Эйсебио не лохи, но люди которые думали в центре поля более важнее, вот в чем заключается величие Зизу и почему я отдаю предпочтение именно ему, а не Пеле или Марадоне.

P.S Как говорится "не знаешь что делать с мячом-отдай его Зизу"))).

Добавлено (18.11.2009, 10:06)
---------------------------------------------
Alex_Milan, и я с тобой согласен, видел нарезки матчей времен, когда Пеле играл, на поле ходили, а не бегали, бегал один Пеле, вот и выделялся среди толпы. А ты видел футбол, который показывал Роналдо(зубастик) 1997 году когда еще играл за барсу(если не видел скачай нарезки и смотри, очень советую). Так вот играй Пеле с ним в одной команде уверен, что он полировал бы скамейку запасных, зубастик феномен, такого напа не было и не будет, тольк ему не везло, н это уже другой разговор. Несмотря на все это я отдаю должное Фигу, не будь его в команде зубастик ничего бы не мог поделать. Так как Зизу лучше Фигу(это мое мнение) и в физике, и в владении мячом, и в видении поля-то считаю Зизу лучшим, можете не согласиться, но я так думаю))




 
AlikurbahaДата: Среда, 18.11.2009, 11:33 | Сообщение # 19
Легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 861
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
да, зидан всё точно сказал. я и говорю, нельзя сравнивать игроков в разные времена... во времена марадонны, защита не была развита, не была норм построена, тогда команды играли по сцене 2-4-4 например, или в крайнем скучее играли по сцене 3-3-4...


:
На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД!!!-Бахтияр
 
TomДата: Среда, 18.11.2009, 11:41 | Сообщение # 20
Che Gevara di Milano
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Zidane, Я бы с тобой не согласился я привёл двух форвардов(ван Бастен, Эусэбио), которые сами себе создавали моменты. Да и Зубастик половину моментов тоже сам себе подарил. В чём заключается спор в том что ты считаешь Зизу лучшим за историю. А я говорю что выделить одного нельзя, лично для меня по понятным причинам величайшим будет Мальдини.
Quote (Zidane)
Как ты думаешь а почему плеймейкеры стоят больше чем напы?

Я никогда не спорил о том что напы важнее фантазистов, это было бы глупо, но есть такие форварды которым фантазиста не нужен, их мало но они есть.
ИМХО


Пришёл, увидел, победил, присел, выпил, закусил
 
ZidaneДата: Среда, 18.11.2009, 12:57 | Сообщение # 21
Zidane the best
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Tom, это не спор, мы просто высказываем свое мнение, а не навязываем его другому насильно. Я просто хочу сказать, что никогда не буду признавать кого то великим(например Пеле или Марадону) чью игру не видел, а из тех кого видел для меня лучший Зизу(и это не потому что он играл в Реале), а для тебя Мальдини)). Эусебио я в игре не видел, а вот ван Бастен если и создавал себе моменты, то только после того как получал мячи в штрафной, а я имел ввиду "последнюю передачу", не все умеют делать его так безупречно как Зидан. А чтобы ван Бастен взял мяч в центре поля и создал себе момент я лично такого у него не видел.



 
Alex_MilanДата: Среда, 18.11.2009, 22:12 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Zidane, ты прав что нельзя сравнивать игроков разых времен, но через несколько лет появится еще один игрок и зидана забудут,
по крайне мере я уверен что через 100 лет, Пеле будут вспоминать как легенду, а Зидана как великого игрока
 
RonalSanДата: Среда, 18.11.2009, 23:38 | Сообщение # 23
Роналду
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Milan, через 100 лет про Пеле никто не вспомнит.Легендами будут Кака и Роналду.


 
Alex_MilanДата: Четверг, 19.11.2009, 17:08 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
RonalSan, я так не считаю, по него будут помнить все время
 
AlikurbahaДата: Пятница, 20.11.2009, 11:54 | Сообщение # 25
Легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 861
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Это будет идти от сына к отцу... и пеле сохранится...


:
На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД!!!-Бахтияр
 
AlikurbahaДата: Пятница, 20.11.2009, 12:00 | Сообщение # 26
Легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 861
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Хахаха)))


:
На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД!!!-Бахтияр
 
ZidaneДата: Суббота, 21.11.2009, 09:40 | Сообщение # 27
Zidane the best
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы же все видели что на поле вытворял с мячом Зизу, Alex_Milan и кто после этого будет легендой? Как ты можешь назвать человека легендой, игру котрого ты вообще не видел? ты же это говоришь исходя из мнения других..... А Зизу ты видел, видел его игру и никакой пеле с ним не сравнится.... Ronalsan а про Кака и Роналду я вобше молчу, ни тот ни другой однозначно не урвень Зидану!!!



 
Alex_MilanДата: Суббота, 21.11.2009, 13:18 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Zidane, Ты просто фанат именно Зидана, и я думаю Пеле сделал больше для футбола в целом чем любой другой игрок
 
ZidaneДата: Суббота, 21.11.2009, 13:54 | Сообщение # 29
Zidane the best
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Alex_Milan, а что сделал Пеле для футбола, чег не сделал Зидан? Зизу как и Пеле играл в футбол, только чуть лучше smile



 
Alex_MilanДата: Суббота, 21.11.2009, 14:21 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Zidane, в свое время пеле был лучшим на протяжении всей своей карьеры, зидан - нет
при пеле Бразилия не проиграла не одного матча,
 
Форум » Мировой Футбол » Великие игроки » Зинеди́н Язи́д Зида́н(Zinédine Yazid Zidane)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     
500
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ.
Copyright halamadridfan.ucoz.com 2024