- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Манчини не приглашали
10:03
Манчини не приглашали

Хотя продолжение тренерской работы Мануэля Пельегрини в «Реале» и Рафаэля Бенитеса в "Ливерпуле" находятся под сомнением, ни один из клубов к бывшему наставнику "Интера" Роберто Манчини не обращался.


Манчини, который выиграл множество трофеев с "сине-черными", а также Кубок Италии с "Фиорентиной" и "Лацио", сообщил Il Corriere dello Sport, что никто из двух клубов не  связывался с ним. Тренер уверен, что все это лишь домыслы.

 

"Когда в клубе проблемы и появляются сплетни о необходимости смены наставника, тут же всплывают имена незанятых тренеров, - объяснил Манчини. – Если что-то произойдет на самом деле, вот тогда и поговорим".

 

После того, как "сливочные" выиграли в выходные дерби с "Хетафе" и почти догнали "Барселону" в турнирной таблице, только катастрофическое поражение от "Милана" во вторник сможет снова подвести Пельегрини под гнев болельщиков.

 

Между тем, тот факт, что Бенитес подписал новый контракт с "Ливерпулем" только в этом году, делает его увольнение очень затратным, а потому возможность трудоустройства Манчини практически исключена. 

goal.com


Категория: Новости футбола | Просмотров: 300 | Добавил: Alikurbaha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Alikurbaha  
-1
И продолжил тоже не плохо...

1 Tima  
0
и зря не пригласили! Манчини очень хороший тренер! Именно он сделал из МЕРДЮКОВ не победимую команду в серии А! А Моуриньо просто перехватил остатки его великолепной работы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009