- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » "Милан" – "Реал Мадрид". Мануэль Пеллегрини: "Мы выйдем на поле за победой и за лидерством в группе"
17:46
"Милан" – "Реал Мадрид". Мануэль Пеллегрини: "Мы выйдем на поле за победой и за лидерством в группе"
Вы откажетесь от ротаций или продолжите свою линию?
Посмотрим во вторник. Дождёмся известий о восстановлении футболистов и уже тогда определимся с составом.

Настал момент резко изменить неудачный ход событий?
Очень важно выиграть этот матч, чтобы во многом гарантировать выход в следующий круг. Это будет поединок двух грандов, в составе которых выступают отличные футболисты. Для нас очень важно завоевать три очка, мы будем стремиться к этому с первых же минут. Дай Бог, чтобы всё сложилось удачно и нам удалось вернуть себе первое место в группе. Но даже в случае победы в этой встрече нам ещё придётся выиграть два оставшихся матча.

Вы не думали передвинуть Серхио Рамоса с фланга в центр обороны?
Он может выполнять обе функции. Конечно, на протяжении последних сезонов у него были спады. Этот сезон ещё только начался. Не будем забывать, что в национальной сборной Серхио стабильно выходит в стартовом составе на позиции флангового защитника. Его амплуа – латераль, но Рамоса универсален. Так, в субботу он отлично выглядел на позиции центрального защитника после удаления Альбиоля. Я приму окончательное решение, исходя из нужд команды.

С учётом первого матча на "Бернабеу", Вы делаете акцент на каком-либо конкретном аспекте подготовки?
Тот матч сложился по-особому. "Милан" сравнял счёт и тут же вышел вперёд за счёт собственных достоинств и наших недостатков. Мы хорошо спланировали действия на матч, но, начав уступать в счёте, команда сбилась и пришла к беспорядку. Тут-то на первый план и вышла хорошая игра "Милана" – опытной команды, имеющей за спиной множество побед в еврокубках. Нам нужно будет постараться провести хороший матч, сохранив равновесие.

Чего не хватает Кака для того, чтобы стать тем лидером, которым он был в "Милане"?

Все футболисты, переходящие из одного чемпионата в другой, нуждаются во времени для адаптации. Кака был и будет для нас важнейшим игроком, что он доказал в субботнем матче. Я уверен, что в Испании он станет такой же звездой, которой он неизменно являлся на протяжении последних сезонов в "Милане".

Несколько часов назад Флорентино Перес подтвердил Ваше дальнейшее пребывание на тренерском посту. Это известие успокоило Вас?
Нет, потому что я итак всегда был спокоен. Руководство клуба работает над серьезным и предельно чётким проектом. Всё остальное – лишь слухи. У меня не было повода для беспокойства, потому что эти слухи никогда не исходили от руководства клуба. В Ла Лиге мы набрали 80% возможных очков, мы на одно очко отстаём от "Барселоны", уровень игры которой все прекрасно знают. Наконец, в Лиге Чемпионов мы набираем очки. Все эти спекуляции не имеют ничего общего с реальным положением дел в клубе.

Наверное, прошлая неделя была для Вас самой тяжелой за время пребывания в "Мадриде"?
Ни в коем случае. У команды бывают хорошие и плохие периоды, но у нас достаточно опыта, чтобы найти правильное решение. Результаты в последнее время были не лучшими, но всё ещё можно исправить. В Ла Лиге мы вновь начали набирать очки, а в случае победы над "Миланом" вернёмся на нужную тропу и в Лиге Чемпионов. Мы постараемся найти ответы и добиться реакции команды на сложившуюся ситуацию.

На хороший или плохой момент приходится этот матч?

Я никогда не сомневался в команде. Такие победы, как одержанная в субботу, воодушевляют команду. Я и тогда был убеждён в нашей способности завершить матч в свою пользу. Вот и сейчас я не сомневаюсь в том, что с "Миланом" мы сыграем великолепно.

В матче на "Бернабеу" злую шутку сыграли излишняя самоуверенность команды и прессы, не так ли?
Что касается СМИ, то я не отвечаю за них. Ни команда, ни тренерский штаб не допускали и мысли о том, что матч с "Миланом", даже с учётом не самого удачного выступления соперника, будет легким. Мы прекрасно понимали, что на матч в рамках Лиги Чемпионов, да ещё на "Сантьяго Бернабеу" и против "Реала" соперник выйдет максимально мотивированным и настроенным на успех. Не думаю, что уместно говорить о самоуверенности с нашей стороны.

После двух голов в субботнем матче Гонсало Игуаин, наверное, заслуживает места в стартовом составе?

Тут мы имеем дело с небольшой заминкой. Игуаин должен был выйти в стартовом составе в первом поединке с "Миланом" на "Сантьяго Бернабеу", но игрок не успел оправиться от повреждения, с которым он вернулся из распоряжения сборной Аргентины. Игуаин получил немного игрового времени в матче с "Вальядолидом", но так окончательно и не оправился к матчу с "Миланом". Гонсало находится в отличной форме, что он доказал в субботнем поединке. После этих двух голов мы ни в коем случае не можем игнорировать игрока, потому что он никогда и не находился на таком счету, скорее наоборот. Посмотрим, кто выйдет, в конце концов, в стартовом составе во вторник.

"Мадриду" ещё никогда не удавалось выиграть на "Сан Сиро" в официальном матче… Удастся ли вам прервать эту традицию?
Мы на это надеемся. Мы не можем больше проигрывать. Конечно, мы с самого начала выйдем на поле за победой, такова наша цель. Вместо того, чтобы оглядываться на последние результаты, мы намерены завоевать три очка, необходимые для того, чтобы возглавить группу.

Источник: http://www.realmadrid.com/

Категория: Champions League | Просмотров: 298 | Добавил: Superjudo | Теги: Мануэль Пеллегрини, Лига Чемпионов, Предматчевая пресс-конференция, Милан, Гонсало Игуаин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Alikurbaha  
-1
удачи реал мадрид!

2 ERO001  
0
дай бог чтобы мы победим

1 Superjudo  
0
Хоть бы так всё и было

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009