- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » "Милан" и "Реал": на этот раз ничья
09:26
"Милан" и "Реал": на этот раз ничья
"Милан" (Милан, Италия) - "Реал" (Мадрид, Германия) - 1:1 (1:1)

Лига Чемпионов, групповой этап, группа С. Четвёртый игровой день.
Голы: Бензема, 29 - 0:1; Роналдиньо, 35 - 1:1.

"МИЛАН": Дида - Оддо, Неста, Тиаго Силва, Дзамбротта - Пирло - Зеедорф, Амброзини (капитан) - Пато, Роналдиньо - Боррьелло (Индзаги, 79).
Запасные: Рома, Каладзе, Абате, Фламини, Гаттузо, Хунтелаар.
Тренер: Леонардо.

"РЕАЛ": Касильяс (капитан) - Рамос, Альбиоль, Пепе, Арбелоа - Хаби Алонсо, Ласс - Кака, Бензема (ван Нистельрой, 82), Марсело - Игуаин (Рауль, 72).
Запасные: Дудек, Гаго, М. Диарра, Гранеро, ван дер Ваарт.
Тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждения: Пато, 55 - Марсело, 58; Арбелоа, 74; Пепе, 90.

Судья: Доктор Феликс Брых (Мюнхен, Германия).
3 ноября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан). 80 000 зрителей (аншлаг).

"Реал" и "Милан" подарили всем любителям футбола роскошное зрелище две недели назад, потому ожидалось, что ответный поединок как минимум получится не менее захватывающим. Тем более, что эта встреча стала первым для Кака матчем на некогда родным "Сан Сиро", где он сделал себе имя. Болельщики "Милана" встретили своего бывшего кумира исключительно тепло, благо, бразилец сразу в аэропорту успел вспомнить их добрым словом.

Оба тренера сделали ставку на героев последних уикендов. Леонардо поставил практически тот же состав, который убрал в пути "Парму" в рамках Серии "А", разве что вместо не готового играть два матча на неделе Гаттузо вышел Амброзини. Мануэль Пеллегрини, в свою очередь, выпустил в стартовом составе Гонсало Игуаина, который едва ли не в одиночку справился с "Хетафе" в последнем туре Примеры. Тем более, что в поддержку этого решения выступили и болельщики клуба, и авторитетная Marca.

Гости, не желашие дарить очки "Милану" во втором матче кряду, с первых же минут оккупировали половину поля соперника, как-будто игра проходила в столице Испании, а не в столице моды. Правда, подопечные Леонардо, у которых не хватает сил действовать против "Реала" "первым номером", раз за разом проводили опасные контратаки. Например, на четвёртой минуте Марко Боррьелло чуть не вырвался один на один с Касильясом, но Рауль Альбиоль не позволил нападающему отдать передачу под удар Пато. В ответной атаке Карим Бензема ворвался в штрафную хозяев по месту левого инсайда и пробил из-под Оддо, а Нельсон Дида изловчился перевести снаряд на угловой. Две минуты спустя голкипер "россонери" справился и с дальним ударом в исполнении Гонсало Игуаина, после чего не позволил отличиться Лассане Диарра, а Кака не сумел заставить отметиться автоголом опытного Алессандро Несту. А вот первый по-настоящему опасный момент у итальянских ворот случился на 14-й минуте. Серхио Рамос в очередной раз подключился к атаке своей команды и опасно пробил перед входом в штрафную Диды справа. Мяч разминулся со штангой ворот "Милана" на считанные сантиметры, тогда как вратарь был бессилен. На 20-й минуте Карим Бензема получил передачу от Кака на входе в штрафную соперника, подработал мяч себе под правую ногу и дал залп по воротам, но снова сфера миновала створ. Четыре минуты спустя хозяева провели быструю контратаку, Пато получил своевременную передачу от Кларенса Зеедорфа и выбежал на рандеву с Икером Касильясом, который в очередной раз продемонстрировал своё мастерство.

Впрочем, вскоре гол всё же был забит, причём вовсе не в те ворота, в которых хотелось бы видеть мяч большинству собравшихся на стадионе болельщиков. На 29-й минуте Кака перехватил передачу Зеедорфа в центре поля, обыгрался с Диарра и пробил по воротам своей бывшей команды. Снаряд срикошетил от Сильвы, однако Дида сумел парировать удар, отбив мяч немного в стороны. Никого из защитников "россонери" поблизости не оказалось, а потому Бензема с правого края штрафной точным ударом низом спокойно послал сферу мимо вратаря в дальний угол - 0:1! Казалось, что гости смогут и упрочить своё преимущество, но итальянцам совершенно неожиданно помог арбитр. В одной из контратак "Милана" Дзамбротта уже было потерял мяч на левом краю чужой вратарской, но в последний момент сумел прострелить вдоль ворот. С передачей справился Пепе, в действиях которого Феликс Брых углядел игру рукой. Роналдиньо, который перед матчем жадно облизывался на камеру, с "точки" спокойно развёл мяч и Касильяса по разным углам ворот - 1:1!

Буквально через минуту Брых доказал свою беспристрастность тем, что не засчитал чистый гол в ворота гостей. Просто дело оказалось в том, что немец плохо отработал эту игру. Пирло передачей из глубины поля нашёл на правом краю штрафной "Реала" Пато, который выиграл силовую борьбу у Арбелоа и "пробил" Касильяса. Пока болельщики радовались, а "россонери" недоумевали, мадридцы едва не вышли вперёд во второй раз за тайм, но Сильва в последний момент в падении через себя прервал передачу Марсело на ход Игуаину. На перерыв команды ушли при счёте 1:1.

В начале второго тайма мадридцы попытались быстро поставить соперника на колени. Сильва чуть было не подарил мяч Игуаину перед своей штрафной, но сумел выстоять под прессингом оппонента. Вскоре Рамос навесил с фланга в штрафную "Милана", где Дида не позволил Кариму Бензема нанести удар головой. В ответ "россонери" провели сразу серию атак, перехватив инициативу в матче. Особенно выделялся Пато, отправивший "в тень" своего партнёра по линии атаки - Боррьелло. Роналдиньо, игравший с вдохновением, от которого сжимается сердце у всех, кто любил игру бразильца в 2002-2006-м годах, постоянно выдавал Алешандре передачи. Пато раз за разом оставлял не у дел Арбелоа, но какой-то случай постоянно спасал гостей от неприятностей. То Пато в последний момент запутается в ногах, то Роналдиньо, "накрутив" троих, выпустит мяч за пределы поля, то Амброзини вместо удара головой подставит под сферу плечо...

В последние двадцать минут поединка мяч редко задерживался в центре поля, в то же время, до опасных моментов дело практически не доходило. Сложилось ощущение, что подопечные Пеллегрини после перерыва подустали, а тренер совершенно не спешил делать замены. Рауль вышел на поле лишь на 72-й минуте. Самый верный момент был упущен силами Филиппо Индзаги. На 84-й минуте Пато сделал классный пас с правого фланга, Пепе ногой махнул мимо мяча, а "Пиппо" не сумел попасть в ворота "Реала" с нескольких метров! А противоположные ворота в концовке дважды спас Дида, отразив удары Марсело и Рауля!

В результате второе противостояние команд закончилось ничьей, что, наверно, справедливо даже несмотря на то, что во втором тайме "Милан" смотрелся лучше соперника. Тем не менее, эту ничью команда Леонардо должна занести себе в актив.

Euro-football.ru

Категория: Champions League | Просмотров: 347 | Добавил: fanacmilan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ERO001  
0
мы Классно играли ! Карим и Кака просто блеск

1 Alikurbaha  
-1
в первом тайме мы должны были их громить! если бы не Дида

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009