- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Новости короткой строкой
12:05
Новости короткой строкой
"Реал" забил на "Сан-Сиро" 53 года спустя
Гол Карима Бензема на "Сан-Сиро" стал знаменательным событием: 53 года мадридистам не удавалось поразить ворота итальянцев на легендарном стадионе. Более того, до вчерашнего дня это случалось всего однажды: в первом в истории противостоянии "Милана" и "Реала" на "Сан-Сиро" гол забил Хосе Иглесиас Фернандес "Хосеито", который 1 мая 1956 года забил мяч в ворота итальянцев, но они, правда, всё равно выиграли со счётом 2:1. Ни в одном из последующих четырёх поединков на "Сан-Сиро" мадридистам не удавалось не то, чтобы победить, а даже забить гол. И вот мяч на 29 минуте Карима Бензема прервал эту печальную статистику, хотя "Мадриду" пока так и не удаётся увезти из Италии победу.
3 года подряд Рауль не начинал на скамейке два матча подряд
В матче с "Миланом" Мануэль Пеллегрини решил повторить состав, победивший днями ранее 2:0 "Хетафе" на "Сантьяго Бернабеу", а вместе с этим и вновь оставить на скамейке запасных капитана команды Рауля. Любители статистики сразу же полезли в свои архивы, ведь данное событие являлось поистине историческим: очень давно Рауль не начинал два матча подряд на скамейке запасных. Если быть более конкретными, то с марта 2006 года. Тогда капитан только-только поправлялся от тяжёлой травмы колена, и тренеры выпускали его на поле несколько раз подряд со скамейки запасных, дабы нападающий постепенно набирал игровой ритм и вернулся затем в основной состав. На этот раз тренеры решили просто дать капитану отдохнуть, и в матчах с "Хетафе" и "Миланом" предпочитали отвести места в атаке Игуаину и Бензема. Рауль же ожидал на скамейке своей очереди вместе с Руудом Ван Нистелроем - ещё одним из лучших бомбардиров Лиги Чемпионов всех времён и народов. Теперь же остаётся только узнать, осмелится ли Пеллегрини повторить этот же состав и в грядущем мадридском дерби с "Атлетико", а всем известно, что в таких матчах Рауль неизменно забивает. Даст ли чилийский специалист возможность вновь себя проявить Игуаину и Бензема, или же доверит место на поле проверенному временем бойцу Раулю- это болельщики увидят уже в субботу.
Стивен Джеррард: "Уход Хаби Алонсо стал для меня личной трагедией"
Бывший партнёр по команде Хаби Алонсо Стивен Джеррард до сих пор переживает уход из команды баскского полузащитника, в этом он признался одному из английских журналов.
"Я был убит горем, да-да, убит. Но я ничего не смог с этим поделать. Хаби уже задолго до этого сказал, что хотел сделать новый виток в своей карьере, и в конце концов он этого добился, и его товарищи по команде вместе с тренером не могли встать на его пути. Мы можем только лишь его поблагодарить за всё сделанное им для "Ливерпуля" и пожелать удачи", - заявил Стивен Джеррард.
"Ливерпуль" заработал от продажи Алонсо 30 миллионов евро, потратив почти их все на покупку итальянца Альберто Акилани, который из-за травм едва попадает в состав.
"Когда теряешь одного из лучших игроков в мире, то всегда это сказывается, кем бы ты его ни заменил, и наконец-то люди это начинают осознавать. У нас есть другие полузащитники, которые могут выполнять свою работу блестяще, но пройдёт ещё много времени, пока мы свыкнемся с отсутствием Хаби Алонсо в нашей команде", - добавил капитан мерсисайдцев.
"Реал" сыграет с "Алькорконом" во вторник
Определилось время начала ответной игры 1/16 финала Кубка Испании, в котором "Реал Мадрид" примет на "Сантьяго Бернабеу" "Алькоркон". Встреча состоится во вторник 10 ноября и начнётся в 20:00 по местному времени (22:00 мск).
Адам Салаи близок к переходу в "Кастельон"
Венгерский нападающий "Кастильи" Адам Салаи близок к переходу в команду второго испанского дивизиона "Кастельон", которому разрешили дозаявить одного игрока вследствие тяжёлой травмы одного из своих футболистов (речь идёт о Табаресе).
"Адам готов перейти в "Кастельон", потому что Сегунда-Б, где выступает "Кастилья", - для него недостаточно", - заявил агент игрока Михал Лачко. "Летом "Картахена", "Реал Сосьедад" и "Брюгге" уже хотели его купить, но "Мадрид" не позволил ему уйти", - добавил Лачко.

Источник: http://www.as.com/; http://www.marca.com
















Категория: Испанская Лига | Просмотров: 330 | Добавил: fanacmilan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009