- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Кун Агуэро: "Болельщики нас просят победить "Мадрид"
14:18
Кун Агуэро: "Болельщики нас просят победить "Мадрид"
Близится матч, которого ждёт и к которому задолго готовится любой мадридист: дерби с мадридским  "Атлeтико". В последние годы эти игры неизменно радуют "бланкос", ведь в каком бы состоянии не находился  "Атлeтико", ему не хватает сил, мастерства и везения для того, чтобы победить своего звёздного соседа. Большинство мадридистов уверены, что так будет и на этот раз, однако в стане "красно-сине-белых" надеются наконец-то переломить печальную для них традицию и победить непримиримых соперников, хотя бы на своём поле. Один из лидеров "атлетов" Серхио "Кун" Агуэро обещает: "У нас сильная команда и в субботу мы это докажем".
 Пол-Европы обсуждает Ваши голы в матче с "Челси"...
Голы действительно получились красивыми, и о них будут говорить, но лучше бы мы выиграли. Мы надеялись продолжить борьбу за выход в следующий раунд Лиги Чемпионов, но не получилось.
 
Карло Анчелотти сказал, что хотел бы видеть Вас у себя в "Челси".
Мне приятно это слышать, но я думаю только о дерби. Приятно, когда тебя сватают в такую команду, как "Челси", ведь она одна из лучших в мире. Я даже знаю, что летом ходили слухи о моём туда переходе, а ещё что мной интересовались другие клубы, но лично до меня никакие предложения не доходили и мне хорошо в  "Атлeтико". Даже пускай сейчас мы плохо играем. Я не хочу думать о других командах, а хочу изо всех сил сражаться за  "Атлeтико".
 
Такие слова болельщикам "красно-белых" приятно слышать...
Я играю за  "Атлeтико" четыре года, придя сюда, когда мне едва исполнилось 18 лет, я был очень молодым. На тот момент я даже не отыграл и двух сезонов в Аргентине, а меня уже пригласили сюда. Я даже практически чувствую себя, как будто я здесь родился. Этот клуб мне очень многое дал: и радость, и немножко грусти, но в этом клубе мне очень хорошо. Я благодарен всем работникам  "Атлeтико", я чувствую себя здесь просто чудесно.
 
Давайте поговорим о дерби. Успеете восстановиться к "Мадриду"?
В матче с "Челси" я испытывал некоторые недомогания, даже в тот момент, когда праздновал гол, но я успею поправиться. Я хочу сыграть в этом матче во что бы то ни стало. Дерби - это интереснейшая дуэль, и нам очень нужны три очка.
 
Чтобы выбраться из подвала турнирной таблицы лучше игры, чем субботняя, не придумаешь.
Будет сложно, но мы хотим хорошо сыграть и использовать наши шансы, чтобы нанести "Мадриду" поражение. Дерби - это идеальный матч, чтобы выбраться из ямы.
 
Ваш друг Гонсало Игуаин набрал великолепную форму.
Он отличный футболист. Может быть, он не так много играет, но он очень острый и забивной форвард. Он очень хорош. Пипита - один из самых забивных нападающих в команде мадридистов.
 
Касильясу всегда удавались грандиозные матчи против  "Атлeтико". Не смущает, что придётся ему противостоять?
Он отличный вратарь, но он меня не смущает. На поле обо всём забываешь. Забить ему гол будет сложно, но если мы будем точны в завершающих стадиях атак, то создадим Касильясу много проблем.
 
Для фанатов  "Атлeтико" дерби против "Мадрида" - это самый важный матч. Для Вас тоже?
Да, для меня тоже. В таком матче невероятно сильно хочется победить, и мы хотим порадовать наших болельщиков, которые уже много лет не видели победу  "Атлeтико". Так что это дерби меня очень мотивирует.
 
Но даже когда "Мадрид" не в лучшей форме он всегда остаётся "Мадридом"...
Да, это правда, всё верно. У них замечательные футболисты и в таких матчах у них тоже вырастают крылья. Для игроков "Реал Мадрид" дерби - это тоже не такая игра, как все, они выходят на улицу и люди говорят, что они должны у нас выиграть, так же как это же самое нам говорят наши поклонники. Они выйдут на поле с таким победным настроем, но у  "Атлeтико" сильная команда и в субботу мы это докажем. Мне бы хотелось сделать счастливыми всех болельщиков  "Атлeтико".
 
Кике Санчесу Флоресу удалось вас встряхнуть...
Кике постоянно с нами разговаривает, и думаю, что теперь на поле мы выглядим более сосредоточенными, лучше сконцентрированными. Мы глубже погружаемся в игры.
 
Где учатся такому стилю игры, как Ваш?
На улице. В Латинской Америке до сих пор люди играют в футбол на улицах, и там ты всему можешь научиться. Это свободная игра, в ней нет ни арбитров, ни особых правил. Когда тебе попадают по ноге, то игра продолжается, и ты играешь дальше так, как можешь. Можно научиться очень многому, а в первую очередь тому, что не нужно прятаться от этих ударов по ногам. Я был самым маленьким, и поэтому мне всегда много попадало по ногам.
 
Мадридист Фабио Каннаваро тоже заехал Вам по ногам в Вашем первом дерби...
Да, я помню, мне было 18 лет, и он подумал, что если ударит мне по ногам, то я больше не приближусь к тому месту, где он играл. А мне всё равно. Мне безразлично против кого играть. Чем больше соперник бьёт мне по ногам, тем собраннее я играю.
 

Источник: http://www.as.com/


Категория: Интервью | Просмотров: 339 | Добавил: Alikurbaha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Alikurbaha  
0
Там вообще команда сильная...

2 -=V@ne$=-  
0
Ну не скажи, ещё же есть Форлан, да и ещё несколько опасных игроков wink

1 LOST  
0
хм, судя по тому как атлетико играл с челси и в чемпе испании - Реал имеет все шанси на победу. Главное Агуэро удержать, он самый опасный

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009