- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 7 » Хосе Антонио Рейес: "Хочу забить "Мадриду"
09:14
Хосе Антонио Рейес: "Хочу забить "Мадриду"
Хосе Антонио Рейес пожимает плечами, когда его спрашивают о возможном участии в предстоящем дерби. Но несомненно - для него это будет особый матч. Сейчас андалусиец демонстрирует симптомы прогресса. В матче с "Челси" Кике Санчес Флорес предложил ему исполнение одной из главных ролей. И с этой задачей Хосе Антонио справился. Свои способности он готов продемонстрировать и теперь, в матче с "Мадридом". 

Против "Челси" ты наверное провел свой лучший матч в составе "Атлетико". 


Да. Это был мой лучший матч в футболке рохибланко. Команда и я должны придерживаться этой линии, играть именно так. Мы сыграли прекрасный матч. Команда была едина.

В матче с "Челси" мы увидели лучшего Рейеса?

Лучший Рейес еще впереди. В "Севилье" и в "Арсенале" я играл на высоком уровне, а потом сдал позиции. В "Бенфике" я также играл на достаточно хорошем уровне. Сейчас я не хочу говорить ничего, но пока у меня получается очень хорошо. 

Дуэль с "Челси" в Лиге Чемпионов была неоспоримым доказательством того, что нет ничего общего с тем Рейесом, которого мы видим сейчас, и тем, который ушел в аренду летом 2008-го...  

Это было решение клуба, и я должен был следовать ему. Но теперь я здесь. Я хочу снова быть тем Рейесом, которым был, и хочу быть таким в "Атлетико". Я отыграл неважный год, и я должен на это реагировать. Я уверен, что смогу достичь поставленных целей. 

Это ли влияние Кике?

Он оказал влияние. С тех пор, как пришел в команду мы делаем то, чего раньше не делали, но все логично и понятно. Прибытие Кике очень хорошо повлияло на нас, расставило все по местам. 

Приближается дерби. Это лучший матч, чтобы подтвердить, что команда преодолела черную полосу? 

"Реал Мадрид" - для меня лучшая команда, в матче с которой, можно выйти из этой ситуации, в которой мы оказались. Учитывая, как мы играли с "Челси", у нас есть шансы на победу в матче.

Что значит для тебя играть в дерби в футболке "Атлетико"?

То же самое, что для любого другого моего товарища по команде. Это красивый матч, в таких матчах любо-дорого принимать участие. Больше ничего. У меня нет не сведенных счетов с "Реал Мадридом". У меня там много друзей. 

Лучше чтобы не было Криштиану, не так ли?


Лучше? Нет. Любой игрок "Реала" может забить, Бензема, Кака, или любой другой. 

Ты особенно подчеркнул слова о любом другом...


Это тяжело. Мне нравится все игроки "Реал Мадрида". У них есть великолепный состав, нужно это признать.

Атлети не выигрывали 10 лет. На чем основаны надежды в этом году на победу?


В пользу двух мотивов. Потому что команда нуждается в этом, и также потому, что это порадует наших фанов, которые этого заслуживают. У нас невероятный менталитет. Мы выйдем на поле только побеждать. 

Идеальная ситуация, чтобы наконец обратить в веру в самого себя "Висенте Кальдерон"?

Не знаю. Надеюсь, мы выиграем и получится красивый матч. Ничего общего с местью "Мадриду", или чтобы болельщики раскаялись за отношение ко мне. Я уже чувствовал себя по-другому в последних матчах, и это очень важно для меня. Я надеюсь, что мы выиграем, и я забью им гол.


ХОСЕ АНТОНИО РЕЙЕС - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ГОЛОД ПО ВЕЛИКИМ СРАЖЕНИЯМ

В свои 26 лет, Хосе Антонио Рейес многое успел повидать в мире футбола. Начал с того, что стал самым многообещающим кантерано "Севильи". После чего возрасте 19 лет, за 20 млн. фунтов был куплен "Арсеналом", но через 2,5 года, по большому счету не оправдавших авансы, он вернулся в Испанию, в аренду в "Реал Мадрид". С "Реалом" он выиграл Ла Лигу, более того, забил два решающих гола в "золотом" матче с "Майоркой", но клуб не решился выкупить контракт игрока. Он оказался в "Атлетико" Мадрид, однако и там дела не пошли. Таким образом, летом 2008-го, Хосе Антонио Рейес оказался никому не нужным. До тех пор, пока в его двери не постучала "Бенфика" предложив матрасникам уступить игрока в годичную аренду. 

"Бенфика" сделала на него ставку. "Я сидел в "Атлетико" не играя. Много думал о том, что произошло с о мной, и понимал, что буду вынужден уйти. Но в прошлом году в "Бенфике" у меня получился хороший сезон. Этот год я тоже начал неплохо, но не располагал доверием тренера, который не выпускал меня часто, и не доверял мне исполнение главной роли". Сейчас история, кажется, измениться снова. Потому что "Атлетико" возглавил Кике. Тот самый тренер, под руководством которого Рейес играл в "Бенфике". С ним Рейес чувствует себя счастливым. Возможно, в этом сезоне мы увидим совсем другого Рейеса.

Источник: El Mundo 

 

Категория: Интервью | Просмотров: 304 | Добавил: Alikurbaha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009