- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 7 » Рейес: "В "Реале" со мной поступили плохо"
09:55
Рейес: "В "Реале" со мной поступили плохо"
Хосе Антонио Рейес - некогда один из самых талантливейших игроков Испании. Его блестящая игра в "Арсенале" помогла ему перейти на высший этап своей футбольной карьеры - его пригласили в мадридский "Реал", а как Вы знаете, от такого предложения не отказываются. Но несмотря на его весомый вклад в победу команды Фабио Капелло в драмматической борьбе с "Барселоной" за Ла Лигу, ему пришлось покинуть "Сантьяго Бернабеу". Вариантов у игрока было много, однако он выбрал... "Висенте Кальдерон". Перейдя в стан принципиальнейшего соперника "Реала" - "Атлетико", Хосе всегда ставил перед дерби одну единственную цель - выиграть у "Мадрида".

"У меня остался небольшой осадок, в "Мадриде" со мной поступили не хорошо. Сейчас я в футболке "Атлетико", и я хочу показать все, на что способен. Лучшего момента для этого и не найти. Я жажду победы в этой игре больше, чем любой болельщик "Атлетико". Я постараюсь показать все 100% своих возможностей.", заявил Рейес.

"Признаюсь, мне было тяжело сначала, болельщики относились ко мне не лучшим образом, ведь до перехода в "Атлетико" я играл в "Реале". Я боролся, за меня переживала моя семья... Но сейчас все изменилось, в меня вселили веру, и я хочу выйти на свой настоящий уровень."

"Абель Ресино не доверял мне. Но сейчас, с приходом Кике Флореса, у меня будут шансы, как и у многих других. Кике общается со всеми нами, а Абель разговаривал только с двумя из нас."

goal.com
Категория: Интервью | Просмотров: 276 | Добавил: fanacmilan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
11 castell-magnin  
0
а вы чё не можете сами переводить новость)?

8 Alikurbaha  
0
рауль это исключение...

6 Alikurbaha  
0
изгнанные везде есть... но сальгадо не изгнали, его просто отправили куда подальше... в этом нет нечего плохого. пришел новый галактико, и ушел старый... всё! а остальные сами ушли...

7 LOST  
0
но Рауля-то никто не выганяет

5 LOST  
0
*и в настоящем сезоне (по мнению тренера и президента) - им нет места

4 LOST  
0
ну просто к плохообошедшимся можно отнести - Роббена, Снейдера, Ван дер Ваарта, Мамаду Диарра, Мичела Сальгадо и многих других в этой эпохе. И если первые 4 названные мной футболисты просто ушли (или не попадают в состав) потому что им нету места в основе, т.к. Реал купил на их место других. А вот с Сальгадо, Р.Карлосом, Фигу - тут реально Реал поступил неправильно. они столько лет отдали клубу, а их просто выставили за дверь и всё. Рауль и Кассилиас - того-же калибра игроки (всмысле "того времени"). И все это обьясняется очень просто - футбол стал продажным. Разве никто не заметил, что у Реала каждый сезон новый состав, новые звезды, а на след. сезон их просто выигоняют. Вот если в след. сезоне купит Реал Руни и Нани - то Бензема и Кака на лавку сядут, т.к. они уже игроки прошлого сезона, и в настоящем сезоне (по мнению тренера и президента). З.Ы. Так же я забыл вписать в список "изгнанных "из реал Оуэна, Кассано, Самуэля и Вудгейта.

3 Tima  
0
На*уй слова?! Надо доказывать на деле! Не спорю Рейес - талант! Но его слова про Реал в какой-то степени не очень та обоснованы! Ладно, он помог Реалу выиграть ЛА лигу. Это очень большой плюс! Но минусов у него навалом! Не буду их оглашать! Притом конкуренция! Все знают кто был в атаке РЕАЛА в то время! Так что мистер Рейес всё по чесноку!

2 Alikurbaha  
0
успокойся))... с некоторыми кто заслуживает мы хорошо обошлись...

1 LOST  
0
в реале со многими плохо обошлись, прямо таки - никакого уважения к футболистам

9 ERO001  
0
ты говориш Снейдера ? Снейдер сам говорил что небудет идти из Реал и Реал не хотел ему продать но ехал в Италию тут причом Реал ?

10 castell-magnin  
0
пиши грамотно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009