- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Пеллегрини: "Мы контролировали игру с первых минут"
11:45
Пеллегрини: "Мы контролировали игру с первых минут"
Послематчевые комментарии Мануэля Пеллегрини, который вчера добыл свою 100-ую победу в Ла Лиге в качестве тренера

"Мы забили три гола, и имели еще не мало возможностей для взятия ворот. Мы контролировали игру с первых минут, и играли здорово до удаления Рамоса. У "Атлетико" очень сильные игроки, было тяжело сдержать их натиск в концовке матча, когда мы были в меньшестве."

"Вся команда сейчас приспосабливается к новому стилю - динамичному и быстрому. Пока мы исправно набираем очки, но нам еще над многим надо работать. Команда делает успехи, и надеюсь мы продолжим в том же духе."

"Ключом к победе стало огромное желание и страсть самих игроков - мы понеслись вперед с первой минуты. Конечно, были проблемы в обороне, но куда без них, если команда играет в атакующий футбол. Наш стиль основывается на давлении соперника и изобретательности в атаке, чему свидетельсвуют три гола и еще не мало возможностей для увеличение счета."

"Я очень доволен тем, как футболисты работают на тренировке. Мы каждый день отрабатываем наши недочеты, которые виднелись в матче с "Севильей" и в двух раундах с "Миланом". Сейчас все наши мысли связаны с Кубком Короля - мы хотим пройти "Алькоркон"."

"Нам нужно стремиться продолжать много владеть мячом и давить на соперника. Также разумно будет чаще использовать наших вингеров, ведь они создают не мало угрозы соперникам своей активностью."


realmadrid.com
Категория: Интервью | Просмотров: 359 | Добавил: fanacmilan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009