- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » Real Madrid Castilla - Gimnstica de Torrelavega 4:2
07:25
Real Madrid Castilla - Gimnstica de Torrelavega 4:2
"Реал Мадрид Кастилья" одержала вторую победу в этом сезоне. На своём поле был бит "Химнастик Де Торрелавеха". Стоит сказать, что первый тайм закончился без голевой ничьей, однако, во втором тайме оба клуба встрепенулись, и на двоих забили 6 мячей.

Кантера мадридского "Реала", проигрывая со счётом 1:2 к 86-й минуте, за 5 минут умудрилась забить 3 мяча.

"Реал Мадрид Кастилья" - "Торрелавеха" 4:2 (0:0)

Голы: 1:0 - Акунья (46), 1:1 - Кольадо (52), 1:2 - Матеос (АГ, 57), 2:2 - Фран Рико (пен. 87), 3:2 - Хуан Карлос (89), 4:2 - Фран Рико (пен. 92)

"Реал Мадрид Кастилья": Адан; Велайос, Гари, Матеос, Маркос Алонсо (Кристьян, 80); Рауль Руиз (Хуан Карлос, 71), Кордеро, Фран Рико, Васкез (Хуанан, 71); Акунья, Шалай

"Торрелавеха": Иван; Абрахам, Марио, Альберто, Зало (Нандо, 64); Бубу (Куси, 45), Дани Кобо (Дель Олмо, 69), Сиро, Крис; Кольадо, Чави.

Арбитр: Иниго Отеги

Предупреждения: Васкез - Кольадо, Крис, Сиро, Абрахам