- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » Роналду: "Игра в "Реале" мотивирует меня"
13:32
Роналду: "Игра в "Реале" мотивирует меня"
Травмированный вингер "Реала" Криштиану Роналду дал интервью португальскому изданию "A Bola"

Переезд в испанскую Ла Лигу

"Я считаю, что в любом чемпионате футбол не сильно отличается друг от друга. С каждым годом различий все меньше и меньше."

Его величество, "Реал Мадрид"

"Всякий раз, когда у Вас появляется новая девушка, Вы хотите показать себя перед ней во всей красе - Вы делаете все возможное, чтобы понравится ей, чтобы она была довольна. У меня в "Мадриде" такая же ситуация. Здесь я чувствую себя прекрасно, несмотря на то, что не играю уже долгое время. Игра с новыми партнерами, в новом клубе, в новом стадионе - это все огромная мотивация для меня... Но это не означает, что я не был мотивирован в "МЮ". Мне нравиться учиться и работать над собой, я всегда и во всем ищу стимул."

Сборная Португалии

"Мы прошли в отборе не мало испытаний, и сейчас настало главное - последнее. Мы должны максимально сконцентрироваться на матчах против сборной Боснии, ведь никто просто представить себе не может Чемпионат Мира без сборной Португалии. Возможно я не смогу окончательно восстановиться к матчам сборных, но я верю в команду Кейруша, в их талант. Конечно, надо было решать выход на Чемпионат Мира без стыковых матчей, однако этого не случилось, и мы имеем то, что имеем. Мы должны пройти."

Испанско-португальский Чемпионат Мира

"Это здорово, что Испания совместно с Португалией выдвинули свою кандидатуру на принятие Чемпионата Мира. Обе нации просто влюблены в футбол. Португалия уже проводила Евро-2004, и организационная часть была на высшем уровне."

realmadrid.com

Категория: Интервью | Просмотров: 339 | Добавил: ERO001 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009