- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Касильяс говорит после матча
20:43
Касильяс говорит после матча
Икер Касильяс, вратарь "Реала", во время представления устроенного в честь столетия испанского чемпионата, дал интервью местным СМИ.

Вот что Икер сказал на счет вчерашнего матча и вообще о делах в команде:

"Позор, позор нам игрокам клуба. Вылетели в 1 же раунде. Мои комплементы "Алькоркону". Я в шоке от того, что мы дома не смогли нормально сыграть. Да были моменты, да нам не везло, но это не оправдание. Никто не думал, что мы не выйдем в следующий раунд. Это как - будто сценарий из Голливуда, из коллекции Стивена Спилберга. Это великая катастрофа для нас и для болельщиков."

На счет критики в адрес тренера "Святой Икер" сказал:

"Не стоит так критиковать такого замечательного тренера Пеллегрини. Он грамотно строит игру и тренировки. И я вчера недоумевал, когда услышал реакцию трибун, когда тренер заменил Ласса на Марсело. Я попрошу наших болельщиков больше не паниковать так, когда тренер заменяет игрока, наверно он лучше вас знает что он делает. Просто не надо доставать его, и он вместе с нами нормально выполнит свою работу, приведя нас к новым титулам."

На счет президента:
"Господин Перес сделал для этого клуба больше чем кто либо, И дело не в 200 млн. потраченных на игроков, хотя это тоже важно ибо он не жалеет сил и средств для повышения уровня игры команды. Я читал слухи, будто он махинирует матчами и тд. Люди - это глупо. Дон Перес больше вас всех переживает за победный исход любого матча. Выдели бы вы его после матча 1 матча с "Алькорконом". Этот человек прочно войдет в историю всего клуба, ибо он очень любит его и много делает для нас."

Что касается его отсутствия во вчерашнем матче, он сказал:
"мы все хотим играть. Но решает тренер, И так должно быть всегда. Тренер мне дал отдохнуть и одновременно дал шанс проявить себя перед местной публикой Ежи - он великолепно отстоял вчера весть матч."

Merengues.ru

Категория: Клуб | Просмотров: 345 | Добавил: LOST | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009