- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Пеллегрини не знал, что Рамос мог играть
20:58
Пеллегрини не знал, что Рамос мог играть
Защитник "Реала" Серхио Рамос не был включен в заявку на ответный матч Кубка. В игре прошлого тура Примеры “Реала Мадрид” - “Атлетико” защитник сливочных был удален с поля за фол последней надежды и должен был отбывать дисквалификацию в матче с “Алькоркорном”. По крайней мере, так думал Пеллегрини.

А случилось следующее. В дни праздников дисциплинарный комитет Королевской федерации футбола Испании не работает, а так же, как и все испанские граждане, отдыхает, о чем федерация всегда предупреждает клубы в направленном им уведомлении.
В понедельник в Мадриде как раз отмечали день покровительницы города, святой Альмудены, поэтому, в связи с переносом собрания комитета, наказание Рамоса официально не вступило в силу, и игрок “Реала” мог принять участие в кубковой игре.

То ли Пеллегрини не узнавал сам, то ли ему не сообщили об этом, но после игры он сказал прессе следующее: "Я не вызвал Рамоса, так как думал, что он дисквалифицирован на этот матч. До меня не дошла какая-либо информация об обратном".

Официальных заявлений по этому поводу клуб не делал, но в прессу просочилась информация о том, что Вальдано связывался с тренером в два часа дня во вторник и сообщил ему, что он может рассчитывать на Рамоса, но Пеллегрини решил дать игроку отдохнуть.

В результате, Рамос, который не участвовал в кубковой игре из-за предполагаемого наличия дисквалификации, скорее всего, пропустит следующий матч Ла Лиги с “Расингом” из-за официальной дисквалификации.

Категория: Клуб | Просмотров: 334 | Добавил: LeoN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Tima  
0
Ну и че? Не сыграл он против алькоркона! Че этот Алькаркон уже опасный соперник? Просто не повезло ребятам, или они сами этого захотели...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009