- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » Пресс-конференция Рауля
12:48
Пресс-конференция Рауля
Капитан команды Рауль, в своей пресс-конференции, поговорил о перспективах Пеллегрини, о мечтах о Лиге Чемпионов, и о личных целях на сезон.

Сколько времени осталось играть Раулю?
С каждым разом, мне остается все меньше и меньше. Но моя главная цель - это получать удовольствие от футбола и бороться за место в основе. А уже по моей игре будем судить, сколько мне осталось...

Вы закончите карьеру в "Реале" или же предпочитаете поиграть в других клубах?
Мне много раз снилось, как я завершаю карьеру именно здесь... Но футбол - вещь непредсказуемая, никогда не знаешь, что случится завтра. Но я думаю, что связь между Раулем и "Реалом" очень крепкая, её трудно будет сломить. Я хочу завершить карьеру здесь, в "Мадриде".

Что можете сказать о Пеллегрини? По силам ли ему тренировать "Реал"?
Пеллегрини знает Ла Лигу как свои 5 пальцев, он работает в Испании на протяжении многих лет. У него есть очень четкий план, ему нравится красивый футбол, это он и хочет передать нам. Я очень воодушевлен его идеями, они подходят под нашу философию. Дайте Мануэлю время, и он сделает из "Реала" чемпионскую команду.

Кубок Испании пролетел мимо... Есть ли шансы на завоевание дуплета?
Нам нужно пропускать меньше. Если мы хотим выиграть остальные трофеи, то нам нужно играть лучше, и не сдаваться ни при каких обстоятельствах. В нашу команду пришли лучшие игроки, у нас отличное руководство, осталось только найти баланс между всем этим.

Как относитесь к звездным новичкам команды?
Все они отличные игроки, с некоторыми из них я уже был знаком. Кака и Роналду отличные парни, настоящие профессионалы. Также есть такие игроки, как Гути и Икер. В сумме, втроем мы провели в клубе 40 лет... Вместе мы выиграли две Лиги Чемпионов, и достигли этого с комаyдной игрой и духом победителей.

А в мечтах Лига Чемпионов на "Бернабеу"...
Да, атмосфера Лиги Чемпионов - это нечто особенное. К этому соревнованию я очень привязан... Даже такая мелочь, как гимн Лиги Чемпионов на своем стадионе, пускает муражки по коже...

merengues.ru
Категория: Клуб | Просмотров: 348 | Добавил: LOST | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 RonalSan  
0
Рауль еще поиграет! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009