- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » День за днём : Хорхе Вальдано: "Клуб непоколебим в доверии к тренеру"
21:09
День за днём : Хорхе Вальдано: "Клуб непоколебим в доверии к тренеру"
Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано прокомментировал ситуацию с вице-капитаном команды Хосе Марией Гутиерресом, которого тренеры не заявляют на последние матчи. В прессе появилась даже информация о возможном уходе Гути из команды во время зимнего трансферного окна, но сам полузащитник опроверг эти слухи, в очередной раз подтвердив своё желание окончить карьеру в "Мадриде".

"В течение пары недель между игроком и тренером был разлад, но это уже в прошлом, и сейчас Гути имеет стремление сотрудничать, быть частью команды, и он сам внёс свой вклад в нормализацию ситуации. Гути хочет быть активной частью этого проекта, и это внушает нам спокойствие", - сообщил Вальдано. Аргентинец постарался защитить игрока от критики, заявив, что произошедшее с вице-капитаном в первом матче с "Алькорконом" может случиться с каждым. "Гути 15 лет играет на высшем уровне за "Реал Мадрид". Все мы люди у всех нас есть право иметь проблемы и выплёскивать их на рабочем месте".

"Главное - уметь это признавать, просить прощения и выполнять свои профессиональные обязательства. Но с другой стороны клуб тоже должен защищать одного из своих работников", - подчеркнул Хорхе Вальдано, защитив Гути и от критики после его последних высказываний на тему личной жизни: "Он абсолютно не то имел ввиду, когда говорил о любви к дискотекам. Он хотел сказать, что какими бы известными не были футболисты, они тоже имеют свою личную жизнь и хотят проводить её с друзьями, отдыхая с ними в компании".

Генеральный директор признал, что вылет из Кубка Испании стал "огромным разочарованием" для клуба, "и такой провал естественно может породить всякого рода комментарии и слухи, но клуб непоколебим в своём доверии к тренеру и совершенно не собирается навязывать ему другие методы работы".

"После поражения в таком противостоянии никто не может комфортно себя чувствовать. Мы сожалеем, мы страдаем, мы пытаемся сделать работу над ошибками, и мы продолжим идти вперёд, потому что это гонка на выносливость", - окончил Вальдано.

Источник: http://www.marca.com/

Просмотров: 240 | Добавил: Alex_Milan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009