- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Ноября День за днём : Мануэль Пеллегрини: "У меня с игроками прекрасные отношения"
21:11
Ноября День за днём : Мануэль Пеллегрини: "У меня с игроками прекрасные отношения"
Мануэль Пеллегрини поспешил успокоить болельщиков, заявив о том, что его отношения со всеми игроками команды являются очень хорошими. "Между нами прекрасные отношения, я работаю с феноменальной группой игроков, мы работаем замечательно. Я знаю, что я делаю", - сказал Пеллегрини, который провёл выходные у себя на родине в Чили. "Да, я нахожусь под сильнейшим давлением, эта должность подразумевает постоянный прессинг общественности, но я к нему привык", - добавил тренер.

Робер Пирес: "Пеллегрини прекрасно знал, во что ввязывается"

Французский полузащитник "Вильярреала" Робер Пирес прекрасно знает нынешнего наставника "Реала", и он прекрасно понимает, под каким давлением приходится работать Мануэлю Пеллегрини. Тем не менее, Пирес уверен, что тренер справится: "У жителей Мадрида нет терпения. Я прекрасно знаю, что это особенный клуб, что их болельщики не хотят ждать, что они хотят видеть великий "Мадрид", но люди не понимают, что когда меняешь столько игроков, то не сразу можно найти красивый и качественный футбол. А платить за это всё приходится как всегда тренеру. Пеллегрини пытается хорошо делать своё дело, но люди не хотят ждать", - сказал Пирес.

Француз также прокомментировал недавний скандал с Гути в матче против "Алькоркона".
"Здесь всё ещё помнят, что Пеллегрини пришлось принимать тяжёлые решения. В "деле Рикельме", в конечном итоге, победил тренер, и Рикельме уехал в Аргентину. Сейчас мы то же самое видим с Гути, но Мануэлю придётся простить его, если он хочет остаться в клубе. Тем не менее, нельзя забывать того, что произошло в раздевалке в перерыве матча с "Альокорконом", потому что то, что сказал Гути - этого нельзя говорить, это неуважение к тренеру".

"Но Пеллегрини знал, на что шёл, когда принимал предложение "Мадрида". Он понимал, что столкнётся с такой ситуацией, которая для него не проста. Думаю, что при обычных обстоятельствах Пеллегрини бы не простил Гути, но думаю, что ему придётся пойти наперекор себе, если он хочет продолжить работу в "Мадриде", - добавил французский ветеран.

Источник: http://www.marca.com/

Просмотров: 237 | Добавил: Alex_Milan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009