- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Клубу необходимо некоторое время.
09:02
Клубу необходимо некоторое время.
Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс заявил, что всем болельщикам клуба необходимо набраться терпения. Он уверен, что красивая игра и искрометные результаты не могут прийти в одно мгновенье. Касильяс заявил, что сейчас в клубе есть несколько новых игроков, что само по себе не помогает сыгрываться.
Но время идет, и все новички понемногу адаптируются к новому стилю игру и новому чемпионату. К тому же, Касильяс вспоминает те времена, когда в клубе играли Зидан, Бекхэм и Фиго. Касильяс напоминает, что и у этих футболистов в Мадриде все получалось не с первого раза. Даже им необходимо было несколько месяцев, чтобы полностью привыкнуть к новым условиям и тактике.
"Мы хотим, чтобы нам дали немного времени. Все хотят, чтобы мы с первых туров играли красиво и забивали много. Но это невозможно, если в твоем составе столько новых игроков. Все мы должны немного привыкнуть и адаптироваться друг к другу. И уже тогда мы сможем показать себя, как команда. Пока что мы находимся в становлении проекта. И все идет по намеченному плану. Даже Бекхэм, Зидан и Фиго с первых своих дней тут не показывали своего уровня. И начали это делать только после того, как привыкли к новому клубу, чемпионату и условиям", - заявил Касильяс.

goal.com
Категория: Игрок | Просмотров: 346 | Добавил: Zidane | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009