- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » Диего Перотти может переехать на «Сантьяго Бернабеу»
00:22
Диего Перотти может переехать на «Сантьяго Бернабеу»
Диего Перотти уже успел стать одним из открытий нынешнего сезона. Его значительный прогресс не остался не замеченным со стороны «Реал Мадрида», который уже проявил интерес к приобретению атакующего полузащитника с перспективами на будущий сезон. На «Сантьяго Бернабеу» о Перотти отзываются в хороших тонах, и его имя будет неоднократно звучать в кабинете Хорхе Вальдано в течение следующего лета.

Травма Криштиану Роналду проявила одну из наиболее выраженных проблем в укомплектовании команды, а именно отсутствии крайних полузащитников. Пеллегрини был вынужден прибегать к услугам Марсело в качестве полузащитника, хотя сам бразилец не раз подчеркивал, что позицию защитника видит своей основной. В сложившихся обстоятельствах, кандидатура Перотти одна из оптимальных для усиления флангов команды.

У аргентинца действует контракт с «Севильей» до 2013 года и статья его расторжения составляет 24 миллиона евро. В свое время «Севилья» заплатила всего 300 000 евро клубу Сегунды Б «Депортиво Морону» за юного игрока, который своей успешной игроф за вторую команду андалузцев заслужил приглашения в первую команду «Севильи» от Маноло Хименеса в январе прошлого сезона. С этого момента карьера Перроти в «Севилье» идет только в гору, и некоторые ведущие европейские клубы уже приметили молодого крайнего полузащитника. 9 ноября после приглашения в сборную от Диего Марадоны Перотти дебютировал в составе «небесно-голубых» в матче против Испании.

Учитывая тесные контакты между «Реалом» и севильским клубом, будет не удивительно, если вслед за Серхио Рамосом и Жулио Баптистой, Перроти будет следующим кто переедет с «Рамон Санчеса Писхуана» на «Сантьяго Бернабеу».

Любопытно, что агентом Перроти является Альваро Торрес, представляющий интересы еще одного игрока «Севильи», которым интересуется «Реал»: Адриано. По слухам в летнее трансферное окно, когда «Мадрид» договаривался об трансфере Негредо в «Севилью», «бланкос» был проявлен интерес к бразильцу.

Источник: as.com
Категория: Слухи | Просмотров: 365 | Добавил: RonalSan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009