- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » Вернется ли Нистелрой в Англию? (обзор новостей и слухов)
20:15
Вернется ли Нистелрой в Англию? (обзор новостей и слухов)
В связи с отсутствием игровой достаточной игровой практики в мадридском «Реале», Рууд ван Нистелрой высказал предположение, что может уйти из команды в зимнее трансферное окно. И сразу же в английских СМИ появилась информация о, якобы, заинтересованности в услугах 33-летнего голландского нападающего таких клубов как «Тоттенхэм», «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

Если вы спросите мое мнение, то скажу Вам, что считаю эту информацию не совсем беспочвенной. Руду и впрямь сейчас будет довольно сложно попадать в основу королевского клуба. Все-таки там и Игуаин и Бензема сейчас в фаворе. А Рауль есть Рауль. При нынешнем звездном составе «Реала» не трудно сесть на лавку даже таком заслуженному бомбардиру всея Европы. И уже ведь не мальчик. Да и из той голландской диаспоры в Мадриде уже практически никого не осталось. А в Англии Нистелрой будет на виду, я уверен. А из всех выше перечисленных клубов думаю лучше выбрать «Ливерпуль». Там как раз стабильно забивающего нападающего не хватает в пару у Торресу. А в «Сити» и так форвардов хватает. Они между собой еще не разобрались, кто играть-то будет. А в «Тоттенхэме» Рэднап – очень не предсказуемый тренер, со своим, порой не всем понятным, взглядом на футбол.

Так, ну вроде все. Это вкратце. Конечно, я рассмотрел лишь малую долю всех новостей из Англии. Остальное предлагаю добавить вам. Если я что-то пропустил – пишите. С удовольствием обсудим. А пока ждем выходных и очередных матчей АПЛ.

Просмотров: 278 | Добавил: Alex_Milan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Alikurbaha  
0
Адебайор мешок

1 RonalSan  
0
Вот бы его на Адебайора обменять. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009