- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » "Реал Мадрид" - "Расинг". Мануэль Пеллегрини: "Надеюсь, что Гути скоро вернётся".
20:17
"Реал Мадрид" - "Расинг". Мануэль Пеллегрини: "Надеюсь, что Гути скоро вернётся".
Перед матчем 11 тура Ла Лиги против "Расинга" главный тренер мадридистов ответил на вопросы журналистов и заверил, что Криштиану и Гути вернутся в заявку команды, как только окончательно восстановятся от полученных травм.


Гути готов играть?
К сожалению, нет. Вчера он получил очень сильный ушиб в столкновении с Гонсало Игуаином и сейчас не в состоянии играть. Надеюсь, что он скоро восстановится, чтобы мы как можно раньше смогли вновь на него рассчитывать.

Ваше мнение о скандале, который развивается вокруг игры рукой Тьерри Анри в стыковом матче сборных Франции и Ирландии?
Такое происходило много раз, и это очень сложный вопрос. С одной стороны сейчас можно пользоваться технологиями, а с другой стороны ФИФА защищает традиции футбола, не желая прибегать к этим методам.

А Вы за использование новых технологий в футболе?
Не совсем уверен с ответом на данный вопрос, но иногда одна единственная несчастная ошибка арбитра может решить исход всего матча. Это сложная тема, у которой есть много "за" и "против". Футбол всегда был противоречивым.

В последние дни Гути стал тренироваться лучше?
Давайте прекратим обсуждать тему Гути, какой в этом смысл? Он не был наказан, это всё чушь. В последние дни я заметил в нём большее рвение, но, к несчастью, он получил травму. Надеюсь, что он скоро восстановится и вернётся в состав. А что касается его отсутствия в заявочных списках, то тренеру всегда приходится кого-то вычёркивать, и это происходило с ним. Но он для нас является очень важным игроком.

А готов ли играть Криштиану Роналду?
Игрок не попал в заявочный список, но я не пытаюсь его придержать. Он спокойно восстанавливается, и когда закончит этот процесс, мы должны быть уверены, что с ним всё в порядке. Когда мы будем в нём уверены, тогда обязательно предоставим какое-то игровое время, чтобы он набирал игровой ритм. Мы осторожны и хотим, чтобы игрок постепенно набирался уверенности.

Что скажете о предстоящем матче с "Расингом"?
Все матчи мадридского "Реала" очень важны. Мы играем перед нашей публикой и хотим подарить ей зрелище. Мы надеемся, что болельщики будут довольны результатом и игрой команды.

Вы уже ощущаете приближение Класико?
Мы все знаем о важности этого матча, но мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что сейчас для нас самым важным матчем является субботний. А потом у нас ещё будет встреча с "Цюрихом". Как только мы пройдём эти два барьера, тогда и будем думать о матче против "Барселоны".

Недавно Вы сказали, что Рауль - это "наиосновнейший" игрок команды, но с тех пор он выходил в стартовом составе только один раз в пяти матчах. Почему? Что-то случилось?
Если я говорю, что он наиосновнейший игрок, то это не просто так. Я имею в виду его самоотдачу, его мастерство и его игру в целом. Почему-то некоторые люди пытаются отправить его на пенсию, а ведь он сейчас на пике формы, он в прекрасном состоянии, однако в последних матчах команда функционировала хорошо, и поэтому я не менял состав. А так я не изменил свое мнение о нём.

Вы ощущаете долг перед болельщиками?
Исходя из увиденного в матчах с "Алькорконом", мы в огромном долгу. Но команда не играла так на протяжении всего начавшегося сезона, моментами мы показывали очень добротный футбол. Например, во встрече с "Атлeтико" мы доминировали на поле на протяжение практически всего матча, до удаления сыграло свою роль. В среднем мы забиваем по три гола за игру, так что не думаю, что публика на "Бернабеу" нами разочарована. Мы пытаемся играть более стабильно, и пускай бы мы эту стабильность наконец-то нашли.

Какой Вы видите ситуацию Ван Нистелроя?
Я считаю Рууда очень важным игроком. Мы хотели дать ему игровое время, но он вновь получил мышечную травму. Для 33-летнего игрока не просто так долго восстанавливаться, но мы считаем его очень важным и не можем его потерять. Для меня он остаётся фундаментальным игроком.

Вам не кажется, что "Реал Мадрид" пока так и не провёл ни одного ровного матча?
Тут могут быть разночтения, ведь я не знаю можно ли вообще отыграть одинаково ровно весь матч. Очень сложно играть 90 минут на одном уровне. Лично я считаю, что мы очень хорошо выступаем в чемпионате и великолепно в Лиге Чемпионов.

Альбиоль готов играть?
Мы его заявили, но посмотрим, будет ли он в хорошем состоянии для выхода на поле и нужно ли будет его форсировать или нет.

Но Криштиану Роналду вернулся в строй, да?
Криштиану присоединился к общей группе, но я не знаю, когда он будет заявлен. Это будет зависеть от его состояния и его ощущений. Время покажет, пока ничего не могу сказать.

Источник: http://www.realmadrid.com/

Просмотров: 235 | Добавил: Alex_Milan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009