- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » "Реал Мадрид" - "Расинг". Заявка на матч
20:17
"Реал Мадрид" - "Расинг". Заявка на матч
"Реал Мадрид" провёл последнюю тренировку перед игрой 11 тура Ла Лиги с "Расингом", по окончании которой тренерский штаб назвал имена участников предстоящей встречи. Как и предполагалось, в ней пока нет Криштиану Роналду, который скорее всего вернётся на поле в среду в Лиге Чемпионов, а также, вопреки ожиданиям, опять не заявлен Хосе Мария Гути.


Хотя на этот раз тренерский штаб не смог бы прибегнуть к его услугам из-за травмы. В столкновении с Гонсало Игуаином Гути получил сильный ушиб ноги и даже был вынужден покинуть базу в Вальдебебас на костылях. Вчера исполнилось 24 дня с момента фактического отстранения Гути от команды, и вот вице-капитан не попадает в заявочный список уже в пятый раз подряд. Напомним, что 27 октября в перерыве первой кубковой встречи с "Алькорконом" Гути "послал подальше" Мануэля Пеллегрини, за что не вызывался на четыре последних матча. После очной встречи Гути с Хорхе Вальдано вице-капитан попросил прощения у тренера, заверив его в полной готовности бороться за место в составе, однако травма не позволила Гути попасть в заявочный список на игру с "Расингом".

Помимо Криштиану Роналду и Гути, из-за травм не заявлены Лассана Диарра (перенапряжение приводящей мышцы правой ноги), Рууд Ван Нистелрой (перенапряжение икроножной мышцы левой ноги), а также отбывающий дисквалификацию Серхио Рамос. Таким образом, Мануэль Пеллегрини заявил всех 18 здоровых футболистов.

Завка на матч с "Расингом":

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Альваро Арбелоа, Рaуль Альбиоль, Эсекьель Гарай, Кристоф Метцельдер, Пепе, Марсело
Полузащитники: Фернандо Гаго, Маамаду Диарра, Ройстон Дренте, Хаби Алонсо, Рафаэль Ван дер Ваарт, Эcтебан Гранеро, Кака
Нападающие: Рауль, Гонсало Игуаин, Карим Бензема

В свою очередь Мигель Анхель Португал вызвал на игру следующих футболистов:
Тоньо, Кольторти, Моратон, Пинильос, Моррис, Энрике, Кристиан, Торрехон, Кольса, Ласен, Диоп, Серрано, Каналес, Луис Гарсия, Мунитис, Тчите, Хейхо, Хиско. Не заявлены тренерским штабом бывший игрок "Севильи" Креспо и полузащитник Мануэль Арана, который при бывшем тренере Хуане Карлосе Мандии был основным игроком.

Источник: http://www.realmadrid.com/

Просмотров: 318 | Добавил: Alex_Milan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009