- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » /Интервью/: Кака: "Я никогда не сдавался"
18:01
/Интервью/: Кака: "Я никогда не сдавался"

Полузащитник "Реала" Кака поговорил обо всех этапах своей футбольной карьеры

Начало карьеры:

"Впервые я начал играть, когда мне было 8 лет. Родился я в столице, но затем переехал в Сан Паулу. Я помню, тогда мой учитель вызвал в школу маму, и сказал ей, что у меня есть таланты, и что я отличаюсь от других детей. Тогда родители отправили меня в футбольную академию, и через год я подписал контракт с "Сан Паулу". Там был просто удивительный учебный центр. Он до сих пор является самым продуктивным в Бразилии."

"Футбол - это неизбежные жертвы. Я обожаю его, однако тяжело не отставать от друзей, ведь играя в футбол, имеешь намного меньше свободного времени."

"Я был близок к тому, чтобы стать профессиональным футболистом в 16 лет. Я тренировался утром и днем, а вечером ходил в школу. Я никогда не опускал рук, несмотря на то, что иногда было очень сложно устоять. В 15 лет я был похож на 13-летнего из-за проблем с костями, но я никогда не сдавался."

"Моим идолом и образцом был Раи. Также я фанател от Роналдо и Зидана. Я ни разу не играл с Раи и Зиданом, но я всегда буду восхищаться ими. Зато я тренировался вместе с такими игроками как Роналдо, Ривалдо, Роберто Карлос... Также я всегда буду благодарен своему учителю - Кафу."

Италия:

"Игрок в Бразилии всегда думает о переходе в Европу. Именно там играют лучшие из лучших. У меня было много предложений, но лучшее было из "Милана"."

"Свой первый день в Италии я провел в гостинице, где встретил великих игроков, которыми я недавно играл в "PlayStation". Глядя на это понимаешь, какой важный шаг ты сделал, перейдя в Европу."

"Моя адаптация прошла очень легко, ведь тогда в команде было 7 бразильцев. Также у меня теплые отношения с Андреем Шевченко. В лучшие этапы его карьеры, я играл рядом с ним."

"Мальдини - это настоящий эталон настоящего футболиста. Он первый приходил на тренировки, и последний уходил. Характером он очень похож на Рауля, который очень справделив и всегда мотивирован. Они оба - великие люди, и настоящие лидеры."

"Футбол в Италии очень сложен, важную роль играет тактика. Я научился очень многому, играя там, но теперь у меня есть больше пространств для маневра, в Испании футбол более открытый."

Сборная Бразилии:

"Я всегда отдаюсь на все 100%, когда меня вызывают в сборную. Самым счастливым моментом в сборной является победа на Чемпионате Мира 2002, но я хочу принимать более активное участие в победах "Селесау"."

"Что касатеся сборной Испании, то они играют очень красиво и мощно. Если бы у меня была возможность, то я бы взял в сборную Бразилии Хаби Алонсо, Иньету и Хави."

Англия:

"У меня было очень заманчивое предложение от "Манчестер Сити", и это был первый раз, когда "Милан" разрешил вести переговоры лично со мной. Болельщики просили меня остаться, и я сделал это."

"Тогда я понял, что на данный момент уезжать нельзя, во многом принять решение мне помогла моя семья. Если бы и ушел из "Милана", то только в "Реал"."

"Хочется отметить, что сейчас на мой взгляд, "Челси" показывает лучший футбол в Европе."

Жизнь в Мадриде:

"Когда руководство "Милана" заметило, что цели клуба не совпадают с моими, они позволили мне уехать. Впервые я прибыл на "Бернабеу" в 2002 году, на 100-летие "Реала"."

"Мне нравится играть под нападающими. Но иногда я вынужден уходить в глубь, чтобы получить мяч, и меня это устраивает. Я счастлив, когда мне удается отдать голевую передачу, также я счастлив когда забиваю сам."

"Реал Мадрид - великий клуб. И если бы дело было в деньгах, то я бы возможно перешел в другой клуб, однако я всегда мечтал играть в "Реале" - это я сказал Анчелотти, когда он звал меня в "Челси"."

"Моя презентация была потрясающей. Было просто невероятно видеть 60, 000 болельщиков смотрящих на тебя. Взять Лигу Чемпионов на "Бернабеу" - нечто особенное. Это главная наша цель, впрочем также, как и Ла Лига."

"До этого я не был особо знаком с Мадридом, но теперь я знаю, насколько он большой. Здесь есть абсолютно все, в чем нуждается моя семья. Я рад видеть мою жену и сына счастливыми."

"Болельщики "Реала" очень требовательны и всегда будут оставаться с нами, если они видят, что мы хотим побеждать."

"Мы хотим играть красиво, просто победы не достаточно. Однако сейчас команда нуждается во времени, и мы постепенно развиваемся, это очевидно."

"Флорентино Перес - великий человек и великий президент."

"Я надеюсь, что выиграю здесь все, что только можно. У меня очень близкие отношения с Рамосом, Икером, Диарра и со всеми бразильцами."

realmadrid.com

Категория: Интервью | Просмотров: 343 | Добавил: Superjudo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Alikurbaha  
0
да, классная статья. автору респект

1 Superjudo  
0
статейка супер,Кака бесценен

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009