- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Лео Месси может пропустить Класико! Новости из стана "Барселоны"
19:53
Лео Месси может пропустить Класико! Новости из стана "Барселоны"
Лидер "Барселоны" Лионель Месси может пропустить Класико! Аргентинский форвард потянул приводящую мышцу в прошедшей игре против "Атлетика" из Бильбао (1:1) и был вынужден досрочно покинуть поле. Первое обследование показало, что у Месси может быть надрыв тканей, и если это действительно так, то всё будет зависеть от того, насколько этот надрыв силён. Это станет известно после второго обследования, которое должно быть проведено в воскресенье.


Тем не менее, уже точно можно сказать, что десятый номер "сине-гранатовых" пропустит важнейшую встречу Лиги Чемпионов против милaнского "Интера". После матча с "Атлетиком" наставник "Барселоны" Пеп Гвардьола уже дал понять, что травма Месси серьёзная, и он не только пропустит игру с "Интером", но и может пропустить Класико:
"Предчувствия у нас не самые хорошие", - признался тренер. Напомним, что помимо Месси, встречу с мадридским "Реалом" может пропустить и Златан Ибрагимович.

Также отметим, что в раздевалку "Барсы" проник вирус N1H1, которым заболели Яя Туре и Эрик Абидаль. Подозрение на вирус также есть у Рафаэля Маркеса. Все трое были отстранены от команды, дабы не заразить остальных игроков. Пока неизвестно, сколько времени потребуется всем троим на полное восстановление.

Гвардиолу не волнует потеря лидерства перед "Класико"

Из-за ничьей 1:1 в Бильбао "Барселона" потеряла лидерство в минувшем 11 тура Ла Лиги, а это значит, что в следующее воскресенье Королевский клуб приедет на "Камп Ноу" в качестве лидера. Однако главный тренер каталонцев не хочет смотреть на турнирную таблицу, предпочитая оценивать игру каждой из команд на старте сезона.
"То, что меня волнует - это восстановление моих людей, игра Лиги Чемпионов во вторник и последующая подготовка к воскресной встрече. Естественно, лучше быть первыми, но имели место обстоятельства, не позволившие этому случиться, но нужно идти вперёд", - заявил Гвардьола, в особенности озабоченный травмой Лео Месси.

Херард Пике: "Надеемся забить "Мадриду" троечку"

Королевский клуб приедет на "Камп Ноу" в роли лидера чемпионата, однако центральный защитник каталонцев Херард Пике убеждён, что "Барселона" выиграет у столичных футболистов с разницей в два или три гола.
"Надеюсь, что мы не пропустим и выиграем 2:0 или 3:0. "Барса" - "Мадрид" - это всегда особенная игра, на неё ты по-особенному настраиваешься, в ней больше адреналина и напряжения", - заявил Пике.

Каталонец будет играть в этом матче с Криштиану Роналду, и защитник заверяет, что намерен играть жёстко:
"Я друг Криштиану и когда буду идти с ним в стык, то буду говорить сам себе "осторожно, не нанеси ему вреда", но это "Барса" - "Мадрид", и неизбежно будут контакты и жёсткая борьба", - добавил Херард Пике. "Уверен, что на игроков "Мадрида" оказывается огромное давление, потому что они выбыли из Кубка и их вожделенный "Триплет" сгорел. Но я до сих пор не могу понять, как им удалось проиграть противостояние "Алькоркону". Проиграть команде Сегунды-Б в одном матче можно, такое случается, но проиграть общее противостояние из двух встреч...".

Наконец, Пике сказал несколько слов о своём тренере:
"Пеп учит меня понимать футбол и смотреть на этот вид спорта по-другому. Он заставляет тебя понимать, почему надо делать то или другое. Он всё аргументирует", - говорит защитник.

Источник: http://www.sport.es/

Просмотров: 332 | Добавил: Alex_Milan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Tima  
0
Пике всё по-делу сказал! Противостояние будет очень жесткое! Но мы все видели как Барса играет без Месси! Одним словно, хреново!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009