- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Фернандо Гаго попросил отпустить его в "Боку"
15:48
Фернандо Гаго попросил отпустить его в "Боку"
Как сообщает газета AS, Фернандо Гаго всерьёз опасается остаться без вызова на Чемпионат Мира из-за того, что в нынешнем сезоне он потерял место в стартовом составе команды. Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона пока доверяет опорному полузащитнику, но по информации издания Гаго попросил клуб отдать его в аренду "Боке Хуниорс" в январе, если он продолжит сидеть на скамейке запасных. Напомним, что Фернандо Гаго перешёл в "Реал" в 2007 году как раз из "Боки", чью футбольную академию он прошёл.

В нынешнем сезоне Гаго сыграл в Чемпионате Испании всего 207 минут игрового времени, а в Лиге Чемпионов он отыграл 32 минуты в Цюpихе и 90 минут на "Бернабеу" против "Марселя". Помимо этого, аргентинец дважды выходил в стартовом составе на матчи с "Алькорконом", однако в первой встрече он был заменён уже в перерыве при счёте 3:0 в пользу хозяев поля.

Фернандо Гаго сложно бороться за место в составе с Хаби Алонсо, Лассаной Диарра и Гути, а в последнее время даже Маамаду Диарра пользуется у тренера бо'льшим доверием, чем Гаго.

Тем не менее, клуб не спешит отпускать 5 номера, он считает аргентинца важным игроком для команды, который сможет подменять ведущих игроков по ходу сезона в случае травм или ротации состава. Поэтому вряд ли руководство "бланкос" согласится отпустить Фернандо даже в аренду.

Источник: http://www.as.com/

Просмотров: 301 | Добавил: Alex_Milan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Tima  
0
Галактикос-это конечно хорошо! Но из -за него теряються такие даровани как Гаго... Потому что место в основе забронировано звездами, вот и причина неразвитой молодежи! Каждое лето у РЕАЛА меняется состав, это уже плохо! Надо поднимать своих!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009