- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Манчини в Реал
15:49
Манчини в Реал
Бывший главный тренер "Интера" Роберто Манчини рад, что у него на руках есть несколько предложений о работе, но он пока не торопится раскрывать свои планы.

Один из вариантов трудоустройства Манчини возник совсем
недавно – после непопадания сборной России в финальный турнир чемпионата мира. Нынешнего главного тренера россиян Гуса Хиддинка может сменить на этом посту именно итальянский специалист. В очереди за Манчини также стоят "Бавария", "Реал" и "Манчестер Сити".

"Я тренер сборной России? Когда тренер имеет возможность для обсуждения дальнейшего трудоустройства, то все возможно, - рассказал Манчини Sportmediaset.it. - То же самое относится и к клубам, если вы говорите о "Реала", "Баварии" или "Манчестер Сити".

Манчини лишь недавно избавился от пут контракта, который его связывал с "Интером", а так же мешал продолжить работу в каком-либо другом месте. Но это не мешает ему быть в курсе всего происходящего в стане "нерадзурри".

"Марио Балотелли? Он может стать одним из лучших форвардов в мире, если созреет. Что касается Златана Ибрагимовича, то его продажа в "Барселону" была неизбежной", - добавил он.

Просмотров: 281 | Добавил: Alex_Milan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Tima  
-1
Да потому что Интеристы-говно! Они думали что Моуриньо провалится в Италии! Вот и не отпускали ещё один год Манчини! А Моуриньо выиграл серию А только за счет трудов Манчини. Моуриньо - это самый первый человеки в футболе, которого я ненавижу! Его длиный язык это ваще что-то...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009