- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » Почти непобедимы
20:40
Почти непобедимы

Легендарный французский полузащитник Зинедин Зидан заявил, что его бывшему клубу сегодня придется весьма сложно.

Бывший полузащитник мадридского "Реала" Зинедин Зидан отметил, что сегодня подопечным Мануэля Пельегрини придется крайне трудно. Ведь им будет противостоять лучшая команда Европы. Зидан утверждает, что "Реал" обязан не дать каталонцам сыграть в их излюбленный футбол. Только в таком случае у "Мадрида" будут шансы на победу. В ином случае, "Барселону" будет остановить почти невозможно.

 

Француз также отметил прекрасную игру Месси и Ибрагимовича, участие которых в Класико остается под вопросом. А полузащитнику каталонского клуба Андреасу Иньесте он и вовсе пожелал сегодня не сыграть. Так как уверен, что "Барселона" выглядит так ярко именно благодаря действиям испанского полузащитника.

 

"Если каталонцы сыграют в свою игру, то их будет почти невозможно остановить. Если "Реал" рассчитывает на успех, он должен не дать игрокам Гвардиолы сыграть по их правилам. Сейчас "Барселону" можно смело считать лучшей в Европе. Чего стоит только игра Месси и Ибрагимовича. Надеюсь, Иньеста в этом матче не сыграет. Это мозг "Барселоны". Именно он предает ей особенного шарма", - заявил Зидан.

Категория: Клуб | Просмотров: 364 | Добавил: LOST | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009