Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » "Мадрид" громит "Херес"
04:46
"Мадрид" громит "Херес"

Мадридский "Реал" в матче третьего тура чемпионата Испании уверенно обыграл "Херес" 5:0.

Подопечные Мануэля Пельегрини без проблем разобрались с абсолютным новичком Примеры. Первый гол был забит уже на пятидесятой секунде поединка, когда Криштиану Роналду поразил ближний угол ворот Ренана. После этого игра перетекла в спокойное русло. Одни не хотели, другие не могли. "Херес" продолжал изображать попытки контратак, а "Мадрид" продолжал имитировать активность у ворот Ренана. Скорее всего, столичные футболисты держали в голове следующий матч против "Вильярреала", который состоится уже в среду.

Второй тайм проходил точно в таком же темпе, пока "Реал" не забил второй мяч. Все тот же Роналду замкнул пас Гранеро и отправил второй мяч в сетку ворот голкипера "Хереса". И после этого новичок Ла Лиги просто посыпался. Гути на 78-й минуте оформил третий гол. Через четыре минуты свой первый гол в Примере забил Карим Бензема. Ну а в концовке встречи отличился тот человек, от которого этого ждали больше остальных.

Руд Ван Нистелрой появился на поле после почти годичного отсутствия. Голландский бомбардир не утратил голевого чутья. "Ван Голу" понадобилось всего 9 минут, чтобы вновь порадовать мадридских болельщиков своим очередным голом. Руд как нельзя лучше отпраздновал свое возвращение на поле и поставил жирную точку - 5:0!