Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Хосе Анхель Сиганда: "Это сокрушительный результат"
12:15
Хосе Анхель Сиганда: "Это сокрушительный результат"
Не считаете ли Вы, что "Реал Мадрид" получил слишком большую премию за сегодняшнюю игру?

Как только мы осмелели, то нам сразу забили четыре гола. Этот результат сокрушительный. После 15 минуты команда перестала стесняться, вдохнула воздуха и до 30 минуты второго тайма мы боролись, причём даже создавалось впечатление, что ничейный гол назревал. Очень жаль, что на 15 минут мы развалились и в итоге получили вот такой результат.

А что случилось с вами в этом финальном отрезке?

Из-за трёх наших замен мы потеряли в физике. Мы сбились с ритма, а после 2:0 просто сдались. Они же убирают с поля одного хорошего игрока, а выпускают второго, который ещё лучше. Они обладают высочайшим классом, и если дать им играть, то они разгромят тебя всего за одну минуту, как это сегодня и произошло.

Ваши многочисленные болельщики уезжают домой расстроенными...

Последние 15 минут испортили всё впечатление об игре. Болельщики приезжали получить удовольствие, и очень жаль, что мы ничего не показали. Проиграть 1:0 или 5:0 - в этом нет никакой разницы, потому что в любом случае ты не получаешь ни одного очка. Но мы отреагируем на этот результат и будем думать уже о среде.

В трёх турах вы не забили ещё ни одного гола.

Голы придут, потому что до ворот соперников мы доходим, мы играем неплохо и не закрываемся сзади. Моменты создаём, но мы чувствуем себя неуверенно в завершающей стадии атак. Мы будем сражаться с равными нам по уровню командами и дадим бой в Примере.

Категория: Соперник | Просмотров: 412 | Добавил: Alikurbaha | Рейтинг: 0.0/0