Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Пеллегрини: "Я не удовлетворён, мы сыграли плохо"
12:20
Пеллегрини: "Я не удовлетворён, мы сыграли плохо"
Несмотря на крупную победу со счётом 5:0, Мануэль Пеллегрини остался недоволен игрой своих подопечных, которые до 75 минуты никак не могли воплотить в голы своё преимущество, и даже вынудили некоторых болельщиков начать свистеть в первый раз в этом сезоне. Чилийский специалист ожидал более содержательной игры от своей команды в матче против новичка Примеры, считая крупный результат обманчивым.
Ваши комментарии по поводу матча?

С точки зрения командной игры матч получился невразумительным. В первые 20 минут встречи мы постоянно теряли мяч, хотя во втором тайме стали выглядеть получше, мяч стал залетать в сетку и мы сохранили наши ворота на замке. Но я остался недоволен контролем мяча. Тем не менее, я покидаю стадион удовлетворённым, ведь мы выиграли 5:0, а в последние 20 минут мы играли очень хорошо. Но эта нестабильность объясняется тем, что сезон только-только начался.

Не показалось ли Вам, что надо ставить в состав ещё полузащитника, но более атакующего плана?

Сегодняшний состав может в будущем повторяться, в этом я не вижу никаких проблем. Сегодня это был лучший состав, который я мог выпустить. Мы можем играть по-разному: и с дополнительным нападающим и с дополнительным полузащитником.

Гаго получил порцию свиста в свой адрес...

У болельщиков есть глаза и чувства. Сегодня досталось Фернандо, но ничего страшного, иногда даже полезно подтолкнуть игрока к действиям.

Индивидуальное мастерство заслоняет собой недостаток сыгранности?

Я не согласен. Команда сбалансирована, у наших ворот соперник практически не создал опасных моментов. А ошибки в обороне может допустить каждый.