- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » Пеллегрини: "Не важно чем не доволен Роналду"
09:20
Пеллегрини: "Не важно чем не доволен Роналду"
Пеллегрини прокомментировал игру команды, а также поведение Криштиану Роналду...

Криштиану и Эстебан были недовольны тем, что их заменили...
Это не важно. Ни одному игроку в мире не нравиться быть заменённым. Тренер решает, что лучше для команды, а игроки должны подчиняться. Это не проблема.

Почему игра команды в первом тайме так отличалась от игры во втором? Решающим оказались те изменения, которые Вы внесли в игру?
Первую половину мы провели плохо, и замены конечно же помогли. Кака и Гути играют очень хорошо, и логично, что команда побеждает вместе с ними. Мы провели слишком много игр в последние дни, Кака - важное звено в игре команды, но мы попытались решить исход матча без него, так как мы смотрим вперёд, а впереди нас ждёт матч ЛЧ.

Дуэт Ласс - Алонсо обязателен? Когда Хаби играл в одиночку, команда играла лучше...
Есть много способ варьировать состав; всё зависит непосредственно от матча. Никакого значения индивидуальность того или иного футболиста не имеет.

Кажется, фанаты считают, что команда должна играть лучше...
Команда всё ещё отрабатывает многие аспекты игры. И над многим мы улучшились. Мы забили 16 голов. Также мы меньше всех пропустили. Нам ещё есть над чем работать, но я думаю, что мы на верном пути.

Ваше мнение о "Тенерифе"?
Думаю, что это очень хорошая команда. Футболисты уже на протяжении долгого времени играют в одной команде. Я сказал своим подопечным, что соперники будут не только обороняться. Мы выглядели лучше во втором тайме, и я считаю, что мы имели право на победу.

Травма Серхио Рамоса не волнует Вас?
Серхио не должен был играть против "Вильярреала"; его возвращение было запланировано на сегодняшний матч, но отравление Гарая внесло свою лепту. Мы знали, что у Рамоса могут возникнуть проблемы из-за плотности расписания. Надеюсь, повреждение не серьёзное.

Какие указания получили Гути и Кака?
Для нашей команды важно хорошо начать игру. Мы старались меньше контактировать с мячом. Кака и Гути сделали игру более открытой. Гути контролировал игру на нашей половине поле, Кака на противоположенной. Мы должны были вернуть себе владение мячом.

Как Вы думаете, плотность матчей сильно повредит команде, в таких матчах, как против "Севильи"?
Каждая команда старается играть на максимуме против "Мадрида". Нас ожидают матчи с серьёзными соперниками, и думаю, нас ожидают поражения, но я не боюсь этого. Считаю, что команда развивается. Вероятно, игра этой команды будет отличаться от того, как себе это представляют люди. Посмотрим, как мы сыграем против "Марселя" и "Севильи". Я доволен тем, какую работу мы проделали, и я верю в свою команду. Мои игроки уверенно смотрятся.

realmadrid.com
Категория: Интервью | Просмотров: 312 | Добавил: LOST | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009