- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » Мануэль Пеллегрини: «Хотя наша игра еще не идеальна, мы определенно на правильном пути»
09:29

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини после победы над «Тенерифе» (3:0) в матче 5-го тура примеры рассказал, за счет чего удалось добиться победы, а также отметил прогресс мадридцев.

«В целом, первый тайм мы провели плохо, и замены, сделанные в перерыве, помогли. Кака и Гути находятся в неплохой форме, и логично, что мы забили, когда они появились на поле. Мы играем через два дня на третий, и зная, как важен для нашей игры Кака, хотели дать ему отдохнуть в преддверии матча в Лиге чемпионов.

Мы все еще работаем над многими аспектами игры и потихоньку прогрессируем. Забили уже 16 голов, это больше, чем в среднем по три за игру. Мы не пропустили еще ни разу. Так что хотя наша игра еще и не идеальна, но мы определенно на правильном пути.

Рамос не должен был играть с «Вильярреалом». Предполагалось, что он впервые выйдет на поле после травмы сегодня, но травма Гарая спутала нам карты. Знали, что у Серхио начнутся проблемы, если ему придется играть второй матч за четыре дня. Надеюсь, что его повреждение не очень серьезно», – цитирует Пеллегрини официальный сайт «Реала».