- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Октябрь » 2 » Хаби Алонсо: "Большая удача, что у нас есть такие бомбардиры"
12:55
Хаби Алонсо: "Большая удача, что у нас есть такие бомбардиры"

Баскский игрок придал особое значение хорошей работе команды в прошедшем матче Лиги Чемпионов против Марселя, а так же сказал, что Реалу очень повезло подписать таких игроков атакующей линии. 


Хаби Алонсо остался доволен победой его команды над "Марселем" (3-0), которая позволила единолично возглавить группу "С". 

"Хорошо иметь в составе команды такких мастеров атаки". "Мы возглавили группу и это очень хорошие новости для команды. Мы будем продолжать усердно трудится, чтобы не подвести наших болельщиков", - сказал баск в интервью после матча. 

"В первом тайме игра была очень закрытой, но во втором тайме нам повезло забивать первые два почти мгновенно". 

Несмотря на победу, Хаби признал "трудности", которые были у команды во время игры, особенно это касалось первого тайма. 

"Мы знаем, что все игры в Лиге Чемпионов сложны. В первом тайме Марсель продемонстрировался очень закрытый футбол, с грамотно построеной обороной, но во втором тайме нам помогли два быстрых гола"

Так же испанец не мог обойти стороной второй результат матча в группе. На "Сан Сиро" "Цюриха" победил "Милан", который станет следующим соперником мадридских "Галактикос" в группе. 

"Это очень хорошее известие, потому что они благодетельствуют нам. Чтобы выйти в следующий раунд, нужно побеждать итальянцев на Бернабеу. Ещё достаточно игр, но первые очки являются хорошим подспорьем к дальнейшим результатам. Это будет великое противостояние двух великих клубов, двух историй, двух культур. Мы постораемся не ударить в гразь лицом перед нашими фанами и сделать всё возможное, дабы победить "Милан" в Испании и в Италии".
marca.com
Категория: Интервью | Просмотров: 292 | Добавил: Alikurbaha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009