- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Октябрь » 4 » Пеллегрини: "В команде есть люди, способные заменить Роналду"
09:19
Пеллегрини: "В команде есть люди, способные заменить Роналду"
"В команде есть люди, которые без труда способны заменить Криштиану".

Тренер "сливочных" больше сосредоточен на игре команды, а не на отсутствии португальца.

"У нас есть Рауль и Игуаин, поэтому, команда не стала слабее. Отсутствие Роналду не проблема для "Реала". Мы отлично сыграли во время отсутствия Хаби Алонсо. Не секрет, что он стал одним из лидеров этого "Мадрида". Каждому игроку основы у нас есть полноценная замена".

"Что касается нашего соперника, то мы столкнёмся с очень опытной и матёрой командой. Они очень хороши на контратаках. "Севилья" играет дома и будет бороться только за три очка. Имея в составе очень хорошую и слаженную линию атаки, они могут доставить очень много проблем нашим защитникам."

Так же специалист из Чили сказал, что команды, которые неудачно начали сезон, всё ещё имеют шансы побороться если не за чемпионство, то по крайней мере за подиум: "Все говорят, что титул Чемпиона Испании разыграют "Реал" и "Барселона", но я, несмотря на неудачный старт того же "Атлетико" и "Вильярреала", считаю, что эти команды всё ещё способны найти свою игру и побороться за самые высокие места. В чемпионате сыграно всего лишь 6 туров и сейчас рано делать какие либо выводы. Очень многое может измениться".

Так же Мануэль Пеллегрини отметил, что команде есть над чем работать. По его словам, на тренировках клуб придаёт особое значение силе нападения и созидательным действиям в центре поля.

"У команды появился собственный стиль игры, и не нужно сравнивать нашу игру и игру "Барсы", они совсем не похожи друг на друга. Да, возможно мы играем не столь изящно как они, но для нас сейчас важен в первую очередь результат, а зрелищность придёт сама собой".
marca.com
Категория: Интервью | Просмотров: 322 | Добавил: Alikurbaha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Nariman  
0
надеюсь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009