- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Октябрь » 4 » "Севилья" - "Реал Мадрид". Альваро Негредо: "Я знаю, в какой угол пробью пенальти Икеру"
14:40
"Севилья" - "Реал Мадрид". Альваро Негредо: "Я знаю, в какой угол пробью пенальти Икеру"
Наблюдать за Альваро Негредо в сегодняшнем матче будет особенно интересно: один из лучших нападающих прошлых двух сезонов, лучший бомбардир "Альмерии" этим летом вернулся в родной "Реал Мадрид", но только для того, чтобы быть проданным "Севилье". И в первых матчах за андалусийский клуб нападающий уже доказал, что и в этом году он будет бороться за звание лучшего бомбардира Ла Лиги.
 
"Мне не в чем упрекнуть "Мадрид", но сейчас я уже здесь, в "Севилье" - амбициозном клубе с не менее амбициозным президентом. Рядом с Канутэ и Луисем Фабиано можно учиться чему-то новому каждый день. "Мадрид" - фантастическая команда, меня особенно впечатляет Хаби Алонсо, который с места может дать пас на 50 метров. А Кака просто невероятен, ему даёшь мяч и всё, вперёд, пусть сам решает, что с ним делать. И он делает. Рауль же - это пример для всех, он замечательный партнёр по команде, большой профессионал, стоит ему только подключиться в атаку, как уже кажется, что он забил гол", - говорит Негредо, добавляя: "Когда я играл в аренде за "Альмерию" и забил "Мадриду" гол, я не стал его праздновать. Но если сегодня назначат пенальти и меня попросят его пробить, то я знаю, куда буду бить Икеру. И если я забью, то буду праздновать".

Сегодня Альваро Негредо во что бы то ни стало попытается доказать, что можно быть великолепным нападающим и без заплаченных за тебя десятков миллионов евро. Оттого его заочная дуэль с Каримом Бензема будет ещё интереснее.
 

Источник: http://www.as.com/

Категория: Соперник | Просмотров: 352 | Добавил: LOST | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Alikurbaha  
0
уху, такие игроки опаснее в двайне...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009