- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Октябрь » 4 » "Севилья" - "Реал Мадрид". Маноло Хименес: "Мы хотим, чтобы нас ценили так же, как "Барсу" и "Мадрид"
14:43
"Севилья" - "Реал Мадрид". Маноло Хименес: "Мы хотим, чтобы нас ценили так же, как "Барсу" и "Мадрид"
Главный тренер севильцев Маноло Хименес хочет, чтобы "Севилью" ставили в один ряд с "Барселоной" и "Реалом", ибо в последние годы андалусийский клуб выиграл в общей сложности даже больше трофеев, чем Королевский клуб и практически столько же, сколько каталонский.
 
"Априори в опросах общественного мнения мы не являемся фаворитами в борьбе за чемпионский титул, но мы хотим, чтобы нас ценили так же, как "Мадрид" и "Барселона". Если мы сегодня выиграем, то заработаем высокую оценку от средств массовой информации, а сами наберёмся уверенности в наших возможностях. Я считаю вполне возможным, что нас перестанут называть кандидатами и начнут считать серьёзными претендентами на титул. Естественно предстоящая игра будет прекрасной возможностью себя показать, но она не станет решающей. Не приедет Криштиану Роналду, но они выпустят на поле одиннадцать игроков, а не десять, в этом можно не сомневаться. И если обе команды сыграют на своём уровне, то игра получится очень привлекательной. И её результат определят индивидуальные действия того или иного игрока, я уверен", - сказал Хименес.
 

Источник: http://www.as.com/

Категория: Соперник | Просмотров: 320 | Добавил: LOST | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009