- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Альфредо Реланьо: "С одним лишь Раулем…"
12:20
Альфредо Реланьо: "С одним лишь Раулем…"
Впору отправлять Криштиану в Лурд к чудотворному источнику, чтобы исцелить повреждённую лодыжку, потому что другого выхода я не вижу. "Мадрид" пока сыроват, лень Бензема оказалась заразительной и перекинулась на Кака, Серхио Рамос ошибается во всём и даже Касильяс расклеился. В тот день, когда осень вступила в свои права, ознаменовав это событие небывалым холодом и непрерывными дождями, единственным достойным персонажем в составе "Реала" оказался, в который уже раз, Рауль. Другого оружия пока не видно. На этот раз эта истина обнаружилась как никогда более наглядно. Без Рауля эта команда лишается души. Впрочем, как и порядка, и игры…
 Я задумался над тем, чего же ищет тренер. Я задаюсь вопросом о том, что они обсуждают, над чем работают, о чём говорят. Когда я смотрел на мяч, сиротливо забытый всеми игроками "Мадрида" у углового флажка, и бегущего к нему Рауля, мне стало стыдно за команду. Получился гол, потому что Рауль подал аккурат туда, куда было нужно. Но тут уже на сцену вышло всевидящее око, решившее отомстить капитану за подарок от Диды в эпизоде с первым голом. Второй гол был аннулирован из-за офсайда. Помимо этого, Рауль нанёс ещё два опаснейших удара по воротам. Остальные не сделали ничего. Остальная команда раньше сводилась к Криштиану, к его мощным ударам, скоростным забегам и девяти сентябрьским голам. Но вот он получил травму, и всё, что осталось – один лишь Рауль.
 
"Милан" - команда старая, медленная и утомленная, которая, тем не менее, пошла вперёд, увидев слабость хозяев. Касильяс тоже немало поспособствовал этому, потому что в эпизоде с первым голом он явно мог действовать увереннее, не говоря уже про второй, который целиком на его совести. Но и он был не худшим в составе "Мадрида", а всего лишь одним из шести-восьми потерявшихся на поле игроков. Если все играют плохо, это значит, что нет эффективной модели, предполагающей возможность отдыха футболистов и своевременного использования их потенциала. В свою очередь, это оборачивается всеобщей потерянностью и заразительной ленью. Уже подходит к концу октябрь, а Пеллегрини остаётся на прежней точке – нулевом километре…
 
Категория: Статья | Просмотров: 328 | Добавил: Alikurbaha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009