- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Мануэль Пеллегрини: «Лучшим аспектом нашей игры против «Расинга» стала работа в обороне»
11:29
Мануэль Пеллегрини: «Лучшим аспектом нашей игры против «Расинга» стала работа в обороне»
Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини после победы над «Расингом» (1:0) в матче 11-го тура примеры остался удовлетворен результатом, а также рассказал, в каком компоненте игры «бланкос» наиболее преуспели.

«У нас были шансы, чтобы забить больше голов, но мы ими не воспользовались. Провели довольно хороший матч, несмотря на то, что «Расинг» почти все время провел в обороне. Прекрасно начали встречу.

В других матчах мы играли и хуже, но тем не менее забивали больше. Чтобы выработать уверенность в себе, нам необходимо выигрывать как можно чаще. Наше сегодняшнее выступление в целом не назовешь ни плохим, ни хорошим.

Не позволили сопернику завладеть инициативой ни на минуту. Первые полчаса мы играли просто здорово и пытались увеличить преимущество во втором тайме, но не смогли.

Всегда важно набирать очки. Лучшим же аспектом нашей игры стала работа в обороне. Мы контролировали мяч. Добавлю также, что всегда сложно играть после перерыва на матчи сборных», – цитирует Пеллегрини официальный сайт «Реала».

Категория: Интервью | Просмотров: 338 | Добавил: Superjudo | Теги: примера Испания, Реал, Мануэль Луис Пеллегрини, расинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Alikurbaha  
0
молодцы... играли не плохо. главное что мы обогнали барсу

1 Superjudo  
0
мне тоже игра понравилась,как то все цельно было,что не типично для Реала...плюс не играли таки важные для нас игроки как (Ласс,Роналду,Рамос)что не как не сказалось на игре в целом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009