- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » "Реал Мадрид" - "Цюрих": Возвращения и праздничные даты
20:15
"Реал Мадрид" - "Цюрих": Возвращения и праздничные даты
День Рождения Алонсо, потерянные украшения Дренте, страсти по Гаго и возвращение Роналду – «Реал Мадрид» готовится к матчу против «Цюриха».

Утром 25 ноября стало точно известно, что полузащитник «Реала» Криштиану Роналду полностью оправился после тяжелой травмы и готов снова играть за свой клуб. Наставник «бланкос» Мануэль Пеллегрини внес португальца в заявку на матч Лиги Чемпионов против швейцарского «Цюриха». Однако, по слухам чилийский специалист не намерен сразу подвергать Роналду серьезным нагрузкам и планирует выпустить его только в последние полчаса встречи. Полностью же заявка «Реала» выглядит так: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Альваро Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Ройстон Дренте, Рaуль Альбиоль, Эсекьель Гарай, Маамаду Диарра, Кака, Криштиану Роналду, Ласс, Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Рафаэль Ван Дер Ваарт, Рауль, Карим Бензема, Гонсало Игуаин. В этот список снова не попал Гути, у которого, как утверждает медицинский штаб «сливочных», обнаружился вирус гриппа. Также команде не смогут помочь Ван Нистелрой, Метцельдер и Гаго. Что касается последнего, то недавно испанское издание AS распространило информацию о намерениях молодого аргентинца покинуть «Реал» в зимнее трансферное окно. По заявлению агента Гаго его подопечный может уйти в один из клубов итальянской серии А или вовсе уехать к себе на родину в том случае, если руководство «бланкос» не будет этому препятствовать.

Нелепый эпизод произошел с Ройстоном Дренте на последней тренировке мадридцев перед матчем с «Цюрихом». Видимо, молодой голландец так усердно занимался упражнениями с мячом, что умудрился потерять одну из своих бриллиантовых сережек. Поиски украшения ценой в несколько тысяч евро результатов не дали. Сам пострадавший отнесся к инциденту философски: «Ничего страшного», - ответил журналистам Дренте. Болельщикам «бланкос» остается лишь надеяться, что на футбольном поле Ройстон будет проявлять еще большую активность, чем при поисках ювелирных изделий. Пока же эффективность в действиях голландца во время матчей оставляет желать лучшего.

25 ноября является особой датой для одного из игроков «Реала», - сегодня исполняется 28 лет Хаби Алонсо. Победа над «Цюрихом», безусловно, станет хорошим подарком для баска. На официальном сайте мадридцев опубликовано праздничное интервью с футболистом. Среди прочих «дежурных» вопросов было несколько любопытных.

Кто был Вашим футбольным кумиром?

Карлос Хавьер, из "Сосьедада". Я лично видел его игры, это было здорово. Также одним из лучших является Фернандо Редондо. Ну и то, что показывал Гвардиола будучи игроком "Барсы" не могло не впечатлять.

Вы работали с Бенитесом, Арагонесом, Дель Боске, Пеллегрини... Кто из них повлиял на Вас больше всего?

Все. Моим первым тренером был Джон Тошак, при нем я дебютировал в Ла Лиге. В "Ливерпуле", при Бенитесе, я очень вырос как человек и как игрок. Иньяки Саес впервые вызвал меня в сборную. Арагонес также значит многое для меня. И еще мне нравится Дель Боске, как тренер и как человек.

Чем Вы занимаетесь в свободное от футбола время?

Все свое время я посвящаю сыну, которому сейчас полтора года. Рядом с ним я провожу лучшее время, и я очень счастлив.

Когда Вы были ребенком, какой подарок просили на День рождения?

Футбольные бутсы, мячи, футбольные формы...

Источник: realmadrid.com

Просмотров: 310 | Добавил: Alex_Milan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009