- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » Гути ждут в Манчестере
08:23
Гути ждут в Манчестере

Полузащитник "Реала" Гути может перебраться в один из манчестерских клубов.

Как сообщает AS, недавно футболист неожиданно занялся изучением английского. Вечерами он занимается с репетитором, чтобы поскорее заговорить на языке Шекспира. И причиной этого увлечения является не банальная тяга к знаниям, а возможный переезд на Туманный Альбион в январе. Серьезной проблемой в поиске нового места работы является высокая зарплата Гути - 4,5 миллиона евро. Тем не менее, интерес к нему проявили сразу два английских клуба - "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Марк Хьюз всегда был поклонником техничных игроков, а Алекс Фергюсон уже было отчаялся подыскать замену Полу Скоулзу. Еще один возможный вариант перехода - Саудовская Аравия, где не испытывают проблем с деньгами. Сам фуболист в кругу друзей признался, что азиатская страна - отличное место для того, чтобы закончить карьеру. 

Гути не примет участия в предстоящем матче с "Барселоной" из-за таинственной травмы, полученной на тренировке в результате столкновения с Игуаином. По словам медперсонала клуба, боль была настолько острой, что Гути почувствовал головокружение и смог покинуть тренировочное поле лишь с помощью одноклубников.

Судя по сведениям источников газеты в "Реале", есть и другая причина отстранения Гути от основного состава - недовольство Мануэля Пельегрини недавними высказываниями игрока. Полузащитник разоткровенничался с прессой, признавшись, что он любит веселиться день и ночь и наслаждаться жизнью в компании своих друзей. "Когда мне будет 60, я уже не буду зависать в дискотеках до шести утра, но пока я именно так и делаю", - заявил Гути.

goal.com

Категория: Игрок | Просмотров: 339 | Добавил: Tima | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 17krasic17  
0
SAF к нам его точно не возьмет..Он любит из молодых выжимать сок..ну правда Вилья - если перейдет будет исключение smile Скорее всего речь о МС)

1 Tima  
0
Изди!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009