- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Декабрь » 2 » Зидан: «Кака и Бензема нужно время»
20:28
Зидан: «Кака и Бензема нужно время»
Легендарный французский футболист Зинедин Зидан считает, что перебравшиеся минувшим летом в мадридский «Реал» Кака и Карим Бензема еще покажут себя во всей красе.

Как известно, в межсезонье «Королевский клуб» очень активно вел себя на трансферном рынке, усилившись рядом звезд мирового уровня. Однако далеко не все новички оправдывают возложенные на них надежды. Если самый дорогой игрок мира Криштиану Роналду уже успел стать любимцем болельщиков «сливочных», то его товарищи по атакующей линии Кака и Бензема далеки от того уровня игры, который они демонстрировали в «Милане» и «Лионе» соответственно.

В свое время Зидан перешел в «Реал» из «Ювентуса» за баснословную сумму, и поначалу журналисты и фанаты «бланкос» критиковали француза за не слишком выразительную игру. Однако затем Зизу стал настоящим лидером команды, вознеся ее на вершину европейского футбола. Посему Зинедин советует не паниковать, а просто подождать, пока новички полностью освоятся на «Сантьяго Бернабеу».

«В Мадриде всегда найдут, кого покритиковать. Здесь так принято, - цитирует Зидана goal.com. - Когда я только пришел в «Реал», у меня тоже мало что получалось, но затем все встало на свои места. Кака и Бензема - очень талантливые футболисты, и именно такие игроки уже не первый год приносят «Королевскому клубу» победы».

Категория: Клуб | Просмотров: 332 | Добавил: LeoN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Tima  
0
Чет он как-то не правильно высказался... кака показывает очень хороший футбол, да и Бенз тоже!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009