- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

Найдено комментариев:

Полузащитник «Реала» Кака не сыграет в матче Лиги чемпионов против «Марселя», бразилец не успел восстановиться после травмы мышц паха.

Из-за повреждения Кака на протяжении этой недели тренировался отдельно от основной команды. Лидер «Реала» пропустил встречу чемпионата Испании против «Альмерии», в которой мадридский клуб накануне одержал победу со счетом 4:2.

Перед заключительным туром группового этапа «Реал» возглавляет турнирную таблицу группы С. Подопечные Мануэля Пеллегрини на два оч ... Читать дальше »

Категория: Клуб | Просмотров: 311 | Добавил: LeoN | Дата: 06.12.2009 | Комментарии (1)

Агент футболиста встретится с Флорентино Пересом на следующей неделе, для обсуждения условий нового контракта.

Как передаёт As, в ближайшее время агент Пепе - Жорже Мендес встретится с президентом мадридского "Реала", чтобы обговорить условия нового контракта игрока сборной Португалии.

После перехода в стан ... Читать дальше »
Категория: Игрок | Просмотров: 364 | Добавил: Alikurbaha | Дата: 06.12.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини прокомментировал результат матча 13-го тура против «Альмерии» (4:2).

«Мы отлично сыграли в первом тайме и должны были забить еще два или три гола до перерыва. «Альмерия» так и не добралась до нашей штрафной, и мы доминировали первые 45 минут. Во втором тайме нам не хватило концентрации, мы слишком рано успокоились. Думаю, игрокам «Альмерии» самим не верилось, что им удалось выйти вперед уже через 15 минут после перерыва. Главное, что нам удалос ... Читать дальше »

Категория: Клуб | Просмотров: 331 | Добавил: LOST | Дата: 06.12.2009 | Комментарии (0)

В матче 13-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» сломил сопротивление «Альмерии» - 4:2.

На голы Сориано и Уче «сливочные» ответили точными ударами Рамоса, Игуаина, Бензема и Роналду.

В концовке встречи автор последнего мяча Криштиану Роналду был удален с поля за вторую желтую карточку.