- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Декабрь » 3 » Роналду: «Ох, как не хочется встречаться с «МЮ»
22:44
Роналду: «Ох, как не хочется встречаться с «МЮ»
Сменивший минувшим летом «Манчестер Юнайтед» на мадридский «Реал» Криштиану Роналду не хочет столкнуться со своей бывшей командой в Лиге чемпионов.

В последних двух сезонах португальский форвард доходил вместе с «МЮ» до финала главного клубного турнира Европы, и если первой попыткой манкуниацны воспользовались сполна, в фееричном поединке одолев «Челси» (Роналду в той встрече отметился голом, но не забил послематчевый пенальти), то год спустя «Барса» не позволила английскому суперклубу повторить свой успех (2:0), нейтрализовав главную угрозу в лице Криштиану. Теперь CR9 надеется выиграть турнир уже в футболке «Королевского клуба».

«Мне бы очень не хотелось встретиться с «Манчестером», - заявил Роналду в интервью Sky Sports. - Я буду чувствовать себя не в своей тарелке, если вдруг придется выйти на поле против своей бывшей команды. Сэр Алекс Фергюсон оказал мне в свое время неоценимую помощь, и за те 6 лет, что я провел в «МЮ», он преподал немало хороших уроков. Я до сих пор общаюсь с ним. Да и экс-товарищи по команде по-прежнему остаются моими друзьями. Я поддерживаю связь с Руни, Видичем, Фердинандом, Нани, Эвра, Андерсоном…»

В то же время Криштиану рассказал о своих планах на будущее, которые, как выяснилось, весьма амбициозны: «Если позволит здоровье, то я готов играть до сорока лет. Мне хочется быть творцом футбольной истории - таким, какими в свое время были Диего Марадона и Пеле», - заключил Роналду.

Категория: Клуб | Просмотров: 297 | Добавил: LeoN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 17krasic17  
0
еще бы 8-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009