- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Кака: «Подождите еще немного»
11:22
Кака: «Подождите еще немного»
Полузащитник мадридского «Реала» Кака заявил, что ему и его товарищам по команде нужно время для того, чтобы достигнуть должного взаимопонимания на поле.

На данный момент мадридцы занимают второе место в турнирной таблице внутреннего первенства, отставая от «Барсы» на 5 очков, но имея при этом один матч в запасе. В недавнем «класико» «Королевский клуб», несмотря на неплохую игру, уступил своему основному конкуренту - 0:1.

«Пока мы находимся в поиске своего стиля, - заявил Кака. - Это не такая уж простая задача, и ошибки здесь неизбежны. В данный момент у нас идет строительство совершенно новой команды».

Минувшим летом «сливочные» совершили ряд сенсационных покупок, особняком среди которых стоят переходы Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед» и Кака из «Милана».

«Для создания по-настоящему сильного клуба недостаточно просто потратить большие деньги на игроков. Взгляните на «Барсу», где многие выступают вместе на протяжении последних нескольких лет. У нас же сейчас восемь или девять новых футболистов. Поэтому «Реалу» нужно еще немного времени», - приводит слова бразильца goal.com.

Свой следующий матч команда Мануэля Пеллегрини проведет на выезде против «Марселя» в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Для выхода в следующий раунд мадридцам будет достаточно не проиграть с крупным счетом.

Категория: Клуб | Просмотров: 297 | Добавил: LeoN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009