- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Роналду побывал в Ташкенте
21:31
Роналду побывал в Ташкенте
Звезда мирового футбола Криштиану Роналду во вторник провел мастер класс для юных узбекских футболистов на одном из центральных стадионов Ташкента.

«Цель моего визита помочь тому проекту узбекского фонда «Форум», который направлен на развитие детского футбола в республике и тем самым дать стимул юным узбекским футболистам», - цитирует Роналду РИА «Новости».

Продвигаемая фондом «Форум» программа поддержки юных игроков предусматривает оказание спонсорской помощи детским и юношеским командам и любителям футбола во всех областях Узбекистана, проведение мастер-классов с легендами мирового футбола, вручение футбольной экипировки и других мероприятий в данном направлении.

«Я уже знаком с узбекским футболом, о котором мне рассказывал Луис Фелипе Сколари, и он очень хорошо отзывается о развитии этого вида спорта в Узбекистане», - сказал футболист.

По словам Роналду, это первый его визит в Узбекистан, но футболист хочет снова посетить республику: «Скоро я приеду снова, но на большее время».

Отвечая на вопрос журналистов о своих планах на будущее и возможном переходе в другую команду, Роналдо отметил, что больших предложений о переходе не было. «Может и были, но я о них не знаю», - добавил футболист.

Данный проект фонда «Форум» по поддержке юных футболистов впервые стартовал в ноябре этого года, когда знаменитый футболист Самуэль Это'О вручил награды двум юношеским командам футбольных академий «Пахтакора» и «Бунедкора». В ходе визита между фондом «Форум» и благотворительным фондом Самуэля Это'О был подписан меморандум о дальнейшем сотрудничестве.

Категория: Клуб | Просмотров: 392 | Добавил: LeoN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 
Поздравляем!

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009