- Сайт Болельщиков Мадридского Реала

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com








Главная » 2009 » Декабрь » 25 » История на стороне "Лиона"
13:42
История на стороне "Лиона"
В 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Реал" встретится с "Лионом", у которого в еврокубках прежде никогда не выигрывал. Наставник "королевского клуба" Мануэль Пеллегрини признает, что фактор очных встреч немаловажен, однако он не является ключевым. Отличная возможность встретиться со старыми знакомыми представится Кариму Бензема, летом перешедшему из "Лиона" в "Реал".

Непобедимый "Лион"
Лионцы примут "Реал" 16 февраля, а 10 марта отправятся на "Сантьяго Бернабеу". Прежде "Лион" пересекался с "королевским клубом" в сезонах 2005/06 и 2006/07 и оба раза выиграл в родных стенах, отстояв ничью на выезде. Благодаря этому лионцы побеждали в группе, откидывая мадридцев на второе место. Эти два розыгрыша входят в серию из пяти сезонов кряду, когда "Реал" сходил с дистанции в 1/8 финала. Наставник мадридцев Пеллегрини намерен изменить безрадостную традицию. К тому же у чилийского специалиста есть удачный опыт сезона 2005/06, когда он вывел "Вильяреал" в полуфинал Лиги чемпионов.

Прошлое - не главное
"На этой стадии любая команда представляет очень серьезную силу, и "Лион" - не исключение, - прокомментировал Пеллегрини итоги жеребьевки. - Личные встречи, конечно, имеют значение, и их следует принимать во внимание. Однако они не являются ключевым фактором. В последние годы лионцы много раз побеждали в чемпионате Франции и в то же время показывали хорошие результаты в Лиге чемпионов".

Оптимист Игуаин
Аргентинский нападающий Гонсало Игуаин, родившийся во Франции, считает, что "Реал" способен дойти до финала, который пройдет на домашнем стадионе мадридцев. Дополнительную уверенность форварду придает двойная победа над марсельским "Олимпиком" на групповом этапе. "Соперник, конечно, попался сложный, но в наших силах одолеть его, - отметил Игуаин. - Дважды встретившись с "Олимпиком", мы оценили силу французских команд. Это не пустые слова. Будем надеяться, что проведение ответного матча в родных стенах нам поможет".

Комментарий Криса
Сдерживать Игуаина, Кака, Криштиану Роналду и Бензема придется защитнику Крису. Он заявил: "Реал" входит в тройку сильнейших клубов Европы. В составе мадридцев есть такие игроки, как Бензема, Кака и Роналду. Это остроатакующая команда, которая в этом сезоне серьезно изменилась. Не забывайте, что при жеребьевке нам также могли достаться "Барселона" или "Челси".

Категория: Champions League | Просмотров: 393 | Добавил: LeoN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сегодня День Рождения У:
 cristiano-ronaldo(26)
Поздравляем!

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031



Фан-сайт Лондонского Арсенала
Live Chelsea !
Сайт болельщиков Manchester CityСайт о Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дизайн написан администратором x-fliks999. Копирование материалов сайта или элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законодательством РФ. Copyright halamadridfan.ucoz.com 2009